Отношения
Нашла у гражданского мужа в кармане чек из магазина на покупку торта и презервативов. что делать? как жить дальше?
Ну если ты сегодня не лакомилась тортиком, то вперед за скалкой.... и гнать его в этом ган... не на холод и мороз)))))
Гражданский муж ничем Вам не обязан.
Вручить ему чек и сказать, что он потерял очень нужную вещь... ну и уйти.
Ну, как минимум, постыдить себя за лазанье по чужим карманам и послушать, ввечеру, увлекательнейшую историю происхождения данного чека. Ежели Шахразад Ваш не подкачает - можно так и на полгода растянуть отношения.)
Ну как-будто вы не знаете, что мужчины такие ловеласы.... Не надо ничего делать.... просто отложите женитьбу... А с другой стороны, вы же не видели его с женщиной....
И что теперь он вправе это делать, он во первых не муж вам. а сожитель так что ничего аморального он не совершил. а все правильно сделал)
Это проделки врагов!
хаха
видать на мальчишник прикупил всё....))))
Могли подшутить...
Это не случайность, он хотел вас побесить
т. е. у сожителя? он же Вам не клялся в верности? не муж ведь, т. е. имеет право покупать торты и презервативы кому угодно еще
Некрасиво по карманам шариться
Я бы не порола горячку и не устраивала тут же на месте разбор полетов с битьем посуды.
Еще какие-то доказательства того, что он вам изменяет есть?
Может друг какой-то попросил купить или мало ли что... в жизни всякое бывает)) )
А если он и правда виноват... ну зачем вам такой глупый мужчина, который даже следы преступления скрыть нормально не может?
По граждански.