Отношения

Случайно нашла у мужа в кармане записку с телефоном и именам девушки. Вопрос внутри.

Пришел с работы выпивший, задержавшись на два часа. Не знаю что и думать, спать не могу... Не хочу скандала, но как вывести его на чистую воду? Живем 9 лет и двое детей - раньше никогда не замечала за ним чтоб он гулял. А по карманам лазить у меня нет привычки, просто так вышло.
Надо у него самого об этом спросить! Может это не его девушка, а просто телефон был взят для решения каких-то проблем!
Inna Volodina
Лучший ответ
Веди такой же образ жизни ...но проверяй сама и не посвящай никого из родных... ну на крайний случай знай что отношения претерпевают всегда вечные критические моменты.... и чуть потеряла бдительность так все возможно.... задумайся все измени сделай новую прическу и вообще обнови отношения напряги фантазию....
Юлия Быкова
Не буди лихо, пока оно тихо. Может быть ни чего страшного ещё не случилось.
Просто на утро поинтересуйся, зачем пил, всё ли у него на работе впорядке.. . -не задавай прямых вопросов.
зачем выводить на чистую воду?... смотря какого результата хотите.... признаться-не признается... начнёт лучше шифроваться.... скандалы спровоцируют разрыв.... просто забудьте... мужики редко уходят из семей, если им там комфортно.
А:
Аnnet :*
Так и спросить прямо. Может какие нить шалашовки специально подгадили ( пошутили) . И не бери в голову и не закатывай скандал. Пусть ТЕ умницы волосы на п**де рвут.
Саш Муминшоев
говорят - есть такие приколы у некоторых.. телефон незаметно положить в карман мужчине или презерватив. . как правило, это проделывают с недоступными и несоблазняемыми мужчинами. . как бы в отместку. . понаблюдайте молча. . за поведением. . вы же знаете - куча есть примет, по которым можно определить- завелся кто-нить у него или нет. . ;)
и в то раз не надо было, меньше знаешь крепче спишь.
М Бобоев
Кто-то над ним подшутил.... Не забивайте себе голову.... всякой ерундой....
Юрий Левченко
Не волнуйтесь, если номер телефона есть - то между ними ничего не было...!
結愛 高橋
случайно нашла... нефиг по карманам лазить... "вывести на чистую воду"-а смысл, чего хочешь то сама, ну говорит он тебе, дорогая я люблю другую, прощай... и чтовот сама и подумай чего хочешь...
Конечно надо поговорить на чистоту, начнёт юлить- к ногтю его. Но лучше было не лезть в его карман, человек имеет право на личное пространство. Иногда незнание лучше осведомлённости.
женщины делятся на две категории в данном случае. Одни - уходят, другие -терпят