Отношения
Подарок девушке,вопрос внутри....
Хотелось бы узнать друзья какой подарок можно сделать на 1 свидании с девушкой?что посоветуете?...и просто вопрос на какую руку и палец одевают кольцо в честь скажем так внимания,прошу ответить на 2 вопроса,всем спасибо
Цветы не обязательны на первом свидании (все зависит от того, где вы встречаетесь и ваш план прогулок). Потому что с цветами потом весь вечер таскаться, как то не айс.
А кольцо лучше на левую руку, на средний пальчик. НО в знак внимания лучше такие подарки не делать-девушка может накрутить себе не пойми что....
--На первом свидании уместны цветы и мягкая игрушка, подарки сувенирного характера (любые) которые не напрягут и не отпугнут.. . Можно также духи (если знаете вкус или нужную марку) , и прочее, но не стоит дарить нижнее бельё (собственно как и постельное) или ещё какую-нибудь вещь которую может позволить себе подарить только уже близкий человек, и не на первом свидании.. . В-общем вы поняли
--Насчёт кольца.. . вообще-то кольцо на палец надевает мужчина, когда оно помолвочное или обручальное.. . во всех остальных случаях, когда кольцо просто подаок как знак внимания - его просто преподносят в коробочке (можно достать и открыть, дарить в открытом виде) , а далее девушка сама одевает его себе на тот палец той руки, куда ей больше нравиться и куда она посчитает что подойдёт...
Большой букет цветов подарить и сходить куда-нибудь, куда она хочет, вполне достаточно для первого раза. Что насчет второго вопроса, то не советую дарить кольцо девушке, есть такая приметы-это к расставанию, по-крайней мере, когда дарили мне, то мы с этим человеком обязательно в скором времени расставались. Я считаю, что в лучшем случаи не искушать судьбу и подарить например серьги.
Обычно это знак уважения это цветы. Ты ей показывешь, что она тебе понравилась и что не просто и что ты ее уважаешь!
А вот насчет кольца вроде как на левую, но можно и на правую, но только не тот котор. одевают невесте. вот если будете встр. дого, то можешь просто чтобы сделать приятно подарить и одеть на этот палец. а девушке это будет приятно! ведь такой знак внимания не каждый делает, то заслуживает уважения!
я думаю посуди девушку и если девушка действительно достойна чего то то потом лучше перед прощанием подари цветы. а если нет так не траться=)
на первом свидании-однозначно цветы! а в знак внимания лучш на левую))) на правую в ЗАГСе)))
Я думаю цветы подарить нужно... =) А кольцо..., да на любой палец. =)