Отношения
Мне 14 лет = ) Я не очень умею общаться с девушками ! Вопрос внутри
Немножко стесняюсь,незнаю о чем поговорить и волнуюсь.. Вопрос - с девченками происходит то же самое ??!Почему = )
И с девченками то же самое происходит. Потому что вы еще не опытны в вопросах общения с противоположным полом. Не волнуйся будь собой, шути, только не хами. С возрастом конфуз пройдет. Будь вежлив и внимателен к девочкам, им это куда больше нравится, чем подколки
Со мной тоже такое было.
И девченки пораньще, потом мальчишки подпадают под гормональный взрыв, не все понимают, почему вдруг их тянет к противоположному полу.
Тут вопрос воспитания - спасает этикет и умение быть собой в любой ситуации.
Появление чувственности врасплох не застает только воспитанных и подготовленных.
Мой совет - относись к себе чуть строже, будь более спортивный, воспитанный, дружелюбный, незамкнутый, и все получится.
неуеверен в себе.
так же с нами.
ээээ чувАк !
это нормально, всё впереди ...
девчёнки они из того же теста слеплены, не парься, вот только воспитаны трохи по другому ...
ну что делать ...делай потихоньку шаги вперёд, с чего то надо начинать ) ...пробуй разговаривать хоть понемногу не навязчиво ...как минмум по общим темам ...я так полагаю на следующий год у вас выпуск в школе, вот и тема тебе по уроками, занятиям, может даже спортивные темы, общие интересы на этом фоне, и учёба в дальнейшем ...им ещё нравятся спортивные ребята . так что есть стимул заняться спорт культурой )))
не забывай, у тебя гормоны ща бушуют, и этим не афишируй ...
никто тебе готовых ответов не даст ...
действуй сам
это нормально, всё впереди ...
никто тебе готовых ответов не даст ...
действуй сам
В твоем возрасте происходило....
да, и с девочками проиходит тоже самое. когда мальчик и девочка нравятся друг другу это нормально. с возрастом вы поймете как себя вести. а пока мой совет - постарайся расслабится при общении, будь веселым, доброжелательным, покажи что ты интресуешься девочкой. все будет хорошо. удачи тебе!