Отношения

Не умею общаться с девушками

Например, подхожу к девушке, скажу привет и все, больше не знаю о чем говорить, с друзьями например совсем по другому, а с девушками не знаю о чем. . привет как дела и все! ! помогите! !
с дурой говорить не о чем, а с умной можно говорить обо всём, как и с друзьями, ну может быть только исключить тему футбола, алкоголя, к примеру. Удачи!
Просто Катя
Лучший ответ
Гордый ОРЁЛ не общается, а берёт без предупреждения!
Екатерина ****
Никто не умеет! не переживай!
а поцеловать лень? .
Я же не знаю, что тебя интересует.
Да ладно, ты просто боишься ее, что я не знаю что ли.
Подскажу как решить проблему. Вбей в поисковике Тимур Смирнов, действуй.
Начни с комплимента, что она красивая, хорошо выглядит. Женщины на это очень падки. А дальше -- на любые темы. Хоть про учебу, хоть про хоккей, хоть про прошедшие выходные.. .
Я вот тут так прикинул, но все проблемы с девушками, как правило, исходят из того, что парень не имеет мужественности, лишен мужского обаяния и просто какой-то забитый скромник. Сначала стань настоящим мужчиной - решительным, смелым, нарушающим правила и имеющим свой стиль, умеющим добиться своего и набить морду, если кто-то на тебя будет наезжать. И ты не поверишь - девушки сами к тебе потянутся. А умение придет само собой.
ну говори о том, что видишь после слова "привет"....например, привет у тебя классные сиськи, а когда ты сидишь на стульчике, то можно различить цвет твои трусов, но я не считаю тебя шлюхой, ты просто красивая и т. д.