Отношения

нет парня, потому что не умею общаться.

В общении неприятная, голос не очень, иногда не могу четко что-то сказать, потому что переживаю, не умею шутить, ну неприятная такая... этим людей и отталкиваю. Склад характера такой. Пробовала меняться-какое-то время- пыталась быть более общительной, обо мне говорили, что я изменилась. Позже "замкнулась в себе еще больше". Пустое место, понимаете? Парень если и обратит внимание, то быстро исчезнет, т. к. с такой "амебой" как я никто общаться не хочет. А я не могу свободно общаться, я не уверена в себе, все время переживаю, что я стремно выгляжу, одеваюсь и прочее, что я неинтересная. В уме слагаю такие крутые ответы, а выдаю лишь "бэ" да "мэ".Стесняюсь сильно. Все-таки характер и харизма в девушке важнее, чем внешность. Столько классных девчонок вижу, хоть и накрашенных, но внешне не очень (если брать в расчет природные данные), и у них толпы поклонников. Так что не внешность роль играет... (ухоженность и лоск никто не отменял) . И люди нормально со мной общаются, а я, блин, как лузерша. Не умею общаться совершенно. пробовала же-безрезультатно. Что делать? Парня-то нет и не намечается вообще.
Ахаха, думаешь у парней таких проблем нет? Парню в общении с девушкой тоже важна харизма. Пример: два друга есть, один такой невзрачный, но весёлый, шутник, необидчивый и всё в таком духе, другого природа наделила просто невероятной красотой, но он сильно замкнут, малообщителен и вообще, если так разобраться, то мало кто о нем что-нибудь знает. По началу, естественно, девушки тянулись к красавцу, он не глупый был, понимал, что он им нравится, но принципиально игнорировал их. Шло время, и тогда девушки стали тянутся к весёлому. С ним было интересней. По сей день он пользуется популярностью, а про красавца уже мало кто помнит. Всё зависит от твоей цели. Естественно, экстраверту и интроверту тяжело сойтись. Просто попробуйте сделать первые шаги, намёки там (как я уже говорил, парни сами часто стесняются) . Не нужно смотреть на пару, в которой он идя с ней рядом лапает за задницу, а она на него вешается. Это просто животное влечение. Истинных чувств всегда боятся и стесняются ;)
Катя Клименко
Лучший ответ
- Девушка, у вас есть парень?
- Нет…
- Как? ! У такой красивой, доброй девушки и нет парня? .
- Сдох, сука, от счастья.
Azamat Hallyev
Вы слишком углубились в себя, а люди любят, когда говорят и думают о них.... Самый простой способ все исправить - не думать о себе, не анализировать себя.... Пока у вас получается так, что вы общаетесь с человеком, а все мысли у вас о себе. . Раз с человеком общаетесь, так о нем и думайте. . И вообще, не бойтесь чего-то не уметь, не знать, не понимать, быть какой-то неправильной, неумелой.... не бойтесь быть собой...
Юрий Рябинин
Забудь о парне. Начни разбираться со своими тараканами.
Зависть - зло. Самокритику ценю. Скромность это плюс.
Нужно тебе это счастье???!
Alexander Ferderer
У тебя большое преймущество. Если и обратит на тебя внимание то человек для которого важна ты сама а не поверхность. Любовь редка на самом деле у тех кого ты считаешь успешными.. Просто расслабься и не смотри на себя как на недоделанную.. Не стремись быть не собой. Наоборот ищи себя..
НЕ ГОНИ, ТОЛЬКО ЧТО ПИСАЛА ЧТО ИХ ДВА И МОЖЕШЬ ОПРЕДЕЛИТСЯ, ЛУКАВАЯ ТЫ
аар