Отношения

У нас в универе есть мой друг (парень) мы с ним хорошо общаемся, я знаю что он любит меня, но он никаких действий не

делает, он очень стиснительный, и смотрит на меня издалека, когда я с ним перестала общаться он вообще не приходил на занятия и всегда сердился ни с кем не разговаривал говорили мне его однокурсницы, потом когда я это услышала я опять с ним начала общатся, мы уже дружим (общаемся) 3 года, он мне тоже в принципе нравится но не так сильно, но это не главное, я бы хотела с ним встречаться но он ничего не делает? я не понимаю или он стисняется?например мой бывший парень мы с ним сначала дружили 1 месяц потом он мне сделал предложение, подарки дарил потом мы начали встречаться.
ну сделай первый шаг. . только подай его так, как будто он сам его сделал. . так будет обоим легче)
Vahram Zakaryan
Лучший ответ
Зачем вам неуверенный и робкий парень? Найдите мужчину состоятельного и уверенного в себе !
Әжібай Динара
эх, а оно тебе надо - такое чудо? (прости уж за тон) Просто если он не может даже отношения начать с любимой годами, то и во всём остальном ты ему повадырём будешь.
Таня Саргаева
Поцелуй его внезапно, и пригласи к себе домой на кружечку чая, вот увидешь начнёт делать!
хах)) вот приколист он у тебя.. .
а ты серьёзно уверена, что он тебя любит и хочет отношений? (может пока он типа ждал тебя (некоторые парни так и делают, что странно) у него появилась девушка, о которой он не говорит... потому что ВДРУГ всё же у вас получиться!!!))) ну или вобще огорчать не хочет-кароч, проявляй инициативу первой!!!! дадада, иногда так и надо! щас вобще мужики такие тихони пошли... всё самой надо делать... но в этом и плюсы есть)) лучше тебе быть заводилой а ему тихоней, чем наоборот) хлопот меньше
Если ты знаешь, что он стеснительный и хочешь с ним встречаться, то бери иннициативу в свои руки! Он возможно и хочет тебе это предложить, но боится отказа или что его поднимут на смех.... Так что прояви сама женскую изобретательность и действуй.
Olesja Lunhu
Зделай первий шаг. Иногда ми парни ждем что девушки зделаеть первий шаг.