Отношения
Что делать, если парень нерешителен и не проявляет никаких действий?
Делай первый шаг сама.
Он просто сволочь!
Лучше ничего не делать, пусть проявит себя как мужчина, иначе вы эту роль возьмете на себя и будет так по жизни.
Ничего не делать. Не на того напали ...
Надо ему нравиться....
Забей на этого аморфа
Марина Рощина
по жизни будет не рыба не мясо может он еще в постели пассив?
Вероника Мороз
Возможно
Сама подойди.
если так нравиться он, прояви инициативу ты.. история о том что "девушка позвонила первой и умерла" вымышленная))
Достаточно сделать явный намек. А если никак не отреагирует, то досвидос! У меня вот другая ситуация. Коллегу с работы по кафешкам возил, цветы дарил, приятные слова говорил, а она в ответ ничего, потом и отказываться стала. А потом я прямо спросил, а она говорит что не видит ни в ком из окружающих ее мужчин мужа! Во как. 30 лет уже девахи а она все идеального принца ждет.
Ms Boys
жесть
А должен проявлять ети действия ?
Пример в классе 20 девок и одна из них считает что я должен проявить какие то действия
Вы девушка для начала скажите что вы сделали для того чтобы парнеь обратил на вас внимание ...
Наверно ты ему не нужна если не проявляет.
Вот Я прям в тему попал))) У меня похожая ситуация и роль такая же и ко мне пристают сразу несколько девок. Одна из них с двумя подругами приходит и Её не видно и другая девка, приходит одна, но мне не нравиться её характер!!! Прямо говорить "отвали" не могу, обижать не хочу. А другая одета вызывающе (мне пофигу пусть хоть голая ходит, но мнение людей даст о себе знать), и к этой тоже ничего нет. Что делать??? Та что с компанией, дала сделать задание. Я его сделал, сказала отблагодарит, но так кроме спасибо ничего. И просить как-то что-то больше стрёмно...
Действуй первая .
У нас свободное общество .