Отношения

что делать,когда парень нравится,но в постели никакой?

общаться, от близости отказаться, че мучить себя... и его....
Екатерина Варакосова
Лучший ответ
придёца расстаца
ничо неподелаешь
Kyrymgerei Ermekbayev
если это можно исправить - то помоги ему, если нет - секса нет - нет отношений
и такое бывает ((( я так одного любила... импотент был... готова была ему и это простить.... но он компенсировал подарками )))
Olga Meriacri
Учить
И А
уговори сделать операцию по удлинению.)
меняй, на этой почве все равно рано или поздно разбежитесь)
мы раастались... он был инициатором
Furhat Hodjaev
Не опытен либо с фантазией промблемка. Дай ему понять, что с тобой можно делать все что ему заблагорассудится )))
выбирай что важнее - общение или постель. ну. или научи его в постели всему, что тебе нравится...
Да странный вопрос, что делать если девушка нравится а в постеле как бревно
научи и сама подстройся!!!! у меня так было, через полгода все стало суппер)))))))))))))
Юрий Хегай
его можно научить.... подсказать.... только время потребуется! потом еще огого какой любовник может быть
ну елки палки! ну если он вам нравится, то не ве ли равно какой он в постели? ну.. . разве что если он совсем как полено)
девушка может дать.. . осечку - надо иметь запасную обойму,)) ) и парни тоже, но с другой рожей)))))))
В постели никакой? Ну это чушь полная. Я думаю, таких нет.
Если очень нравиться, смириться ;-)
Приведи друга и с другом покажи ему как надо xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
а лучше не читай строчку выше, а действительно научи. . только не методом "видео и обущающая литература"!!! оО есть и третий вариант:
долго отказывайся. . пусть звереет xDDDDDDDDDDDDDDD
самое главное не пастель, а красота души
О.
Оленька .