Отношения

Что делать если парень нравится очень,но он говорит,что у него много дел,он занят,что я ему пока не нужна?

Когда он признался в любви,я от него отвернулась,а когда сама почувствовала к нему что-то такое неопределенное,он стал каким равнодушным ко мне)
У него осталась обида... попробуй с ним серьезно поговорить: нужна ли ты ему вообще, нужны ли ему эти отношения, если нужны извинись перед ним за то что сделала, объясни, что теперь у тебя другие чувства. Надеюсь он поймет (дай ему время осознать это!!!).. . а если нет-то нет, не трать время....
Наталья Косарева
Лучший ответ
да вы не любите друг друга... успокойтесь оба просто)
Поиоги ему в трудную минуту, и он оценет тебя.
Заинтересуй его. Ты наверняка знаешь его интересы...
Иван Бай
Не трать время на того, кто не стремиться проводить его с тобой...
собака на сене он
можетотомстить захотел
S* Anastasia *s
Найди другова
была в такой же ситуации... правда у меня это закончилось "разводом" и девичьей фамилией.... но просто ждала когда у него появиться время... а это не правильно. . хотя на такой стадии его уже ничего не верёт и скоро он помахает ручкой.. я бы сейчас старалась сделать всё чтоб вы остамись хорошими знакомыми ...всё дело в том что когда у него была влюблёность и ему как котёнку нужна была твоя ласка и чувственось он этого не получил и постепено стал олождаться по отношению к тебе... а этот процесс фактически необратим... .
сколько бы ты не крутилась, не убивалась из кожи вон не лезла он больше не любит... мужики они как дети ин нужна рядом чтото неощутимое ласковае родное
Да отомстить он хочет!! ! Сделай вид, что отстала от него, и он сам к тебе прибежит