Отношения
Что делать? Моему парню нравится большая грудь и попы
Я противоположность мне больно знать что он хотел бы лучше, что я не то; он всегда засматривается на большегрудых я чувствую себя неполноценной и ненужной, мужчины любят большие груди.. И мой парень тоже, мне больно так ( иду плакать сейчпс
Не вижу проблемы
Если не бросил наверное любит, а если так, то вы ему нравитесь такой какая вы есть и нет проблем по моему)
А если он вас этим упрекает, или в отношениях не всё гладко, то зачем страдать? Полно парней которым внешность не важна и не вижу смысла страдать из-за материалиста извращенца, который на сиськи смотрит
Я вот считаю что в человеке все должно быть прекрасно и внешность и душа, при этом душа на первом месте, красота сейчас то есть, а лет через 20-30 её не будет, а душа то останется и я уверен, что не только я так считаю)
Так он -твой парень?
заводи парня по груди, зачем не своего держать?
Поплачь, станет легче))
Знаю девушку у которой вообще груди нет, а парни влюбляются пачками. Не в груди и попе дело.
Хотя.... Говорят классную попу можно накачать в спортзале и даже фото впечатляющие выкладывают, а грудь. - паралон подложи.
если ему нравится большая грудь, а у тебя она маленькая, то почему он твой парень?
секса очень хотелось?
Не знаю у меня большая грудь, а мужчины нет. Раньше была маленькая и парень был.
Стасиан Холе
недооценённая....
Доставь ему удовольствие другим способом))
Дура и зачем он тебе, найди того кому будешь нравиться
Встречается то он с тобой. а не с грудастой.
А была бы такая как ему нравится, он еще чего-нибудь придумал. Многим людям нравится то чего нет у их половинок, но крайне безтактно ныть им об этом. Не плачь, а не давай себя в обиду! Попробуй его также потретировать, мол нравятся голубоглазые брюнеты с бентли.
купи подкладки
Не всем нравится большая грудь. Найди другого. И вообще главное не размер груди, а ее наличие.
Или другой вариант-- пусть аппетит нагуляет, а ты отымей его по полной так, чтобы смотреть на других сил не было ( да и надежней так).
измени питание
Какая разница, пусть ему это всё нравится, но целует и обнимает он тебя. Расслабься и не плачь ты желанна и любима, иначе его давно рядом не было бы.
хнык-хнык.. как я тебя понимаю...
Отведите его в коровник, пусть любуется.
Да не переживай ты! Пусть он лучше поменьше порнуху смотрит и лысого дружка своего поменьше гоняет! Он после таких выходок он просто неуч и опущенец животное и никто и ничего больше!