Отношения
парни и девушки,почему Вам нравится большая грудь????*? *?
мне кажется, что самое оптимальное-то третий размер... и не слишком большая грудь и "есть за что потрогать"
Мне нравицца 2-3..
мне с маленькой жить удобно
не всем она нравится.. . мне вот например моя - не нравится именно потому что роскошно-большая...
типа этих ...и поплакать можно и поспать на одну лёг второй прикрепился
хотя я убеждён что...
и если бабу взял за грудь значить делай что нибудь

а мне не нравится большая. скорее наоборот.
единственный плюс у большой это в том что наример можно соски рядом расположить и ласкать
брехня!!!
Видимо всё сводится к тому, чем больше грудь тем больше сексуальное желание, так мне казалось раньше, теперь другие взгляды

Мне не нравится )) Я танцовщица, и требования к фигуре у меня как у танцовщицы ) Огромная, вываливающаяся из корсета грудь во время танца... выглядит не очень эстетично.
Кто такое сказал? Я вот всегда мечтала свой четвертый поменять на что нить поменьше)))
это бред)))
большая грудь ужасна, во всем должна быть мера - 2,3 размеры норма, не больше
на вкус и цвет товарища нет и еще смотря кто какую грудь считает большой! ) Нельзя говорить что большая грудь - это ужасно, ведь если есть мужчины, которым нравится, например, грудь 4 размера, то разве это означает что это ужасно??? !
большая мне не нравится. она тяжелая - позвоночник болит, и спать на ней неудобно))) ) мужчины за декольте глазками зацепляются, падают бедные на асфальт.... я солидарна с остальными 2-3 размер - самое то!!!