Отношения
Почему мужчины любят большую грудь?
Потому что они любят чувствовать себя маленькими мальчиками у маминой груди. Когда ребенок маленький, мамина грудь кажется огромной
одно из заблуждений. Большинство любят упругую грудь с кулачёк, сосками смотрящие в небо! ))))))))))))))))))))))
кто сказал такую глупость
не все, скажем так )))
точнее будет пышную!
далеко не все
глупость!
Да что же вы так мужчин не любите!
Любят большую грудь) ) НЕ огоромную. и часто довольствуються маленькой и гордяться.
Мужчина же ребёнок и охотник.. . ему надо попробывать и то и другое. . мою грудь (3 размера) променяли на 1 размер ...и не чего (говорил что маленькие груди не воспринимает. . но все же встречаеться с ней.. . значит не париться. ТАК ЧТО ФИГНЯ ВСЁ
Спать удобно.. . ))
Природный инстинкт, большая грудь -выкормит ребенка
Эдипов комплекс.
С чего ты это взяла???? Есть очень много мужчин которые как раз таки не любят, а любят маленькую грудь.... У всех свой вкус!!!! Как говорится на каждый товар есть свой купец)))))
Это от природы. Она такая мягкая, прятная, ее можно массировать и член совать между ними, разве это не лучше пары опуклостей?
на ней мягко спать
мужикам нравится та что побольше их вокруг пальца обведет, а не та у кого грудь побольше! Уходят и от пышногрудых, и от хороших, красивых к каким то чмошкам! Так что им нравится чтоб их дурили!
согласна Vik Vuk ! =)
Ну, это на уровне подсознания срабатывает. Фрейд писал, что большая грудь - признак того, что женщина сможет вскормить ребёнка. Поэтому это "желание" естественно.
Но на нынешнем этапе сея деталь не столь важна... Генетически претерпеваем изменения (:
Потому.
Да все мужики охренели...
Подавай им большую, пышную, красивую... да идите ка вы *опу...
У меня первый размер груди, есть парень, красивый, умный и т. д.
Но он хочет палапать мою грудь и дальше понятно. Конечно он смотрит на большую грудь, но особого желания потрогать ее не имеет. Тем более теток с большой грудью хочется убить из-за их зарактера.
Я не завидую большегрудым, просто бесят своей тупостью... если вдруг маньяк устроит за вами погоню, как убегать будете... По лицу своей грудью получать)))
да я с Мариной согласна. Просто есть такие мужики какие только и думаю об том. Но есть такие которые им всеровно большая, или маленькая . Главное что бы ты была рядом