Отношения

Парень нравиться, но это не взаимно. Что делать?

Очень сильно нравится парень. Общаемся больше года. Нравится не по внешности, по характеру. Ему нравится со мной общаться и мне с ним. Но встречатся он не хочет, не уверен в своих чувствах.
Tatyana Lutova
сколько людей столько и мнений. Вы действительно готовы сделать так как предложат в более подходящем ответе.
Вы можете сказать стоп и поменять свое отношение к другому человеку, на дружеские.
Можете добиваться его ответа или пустить все на самотек.
От любви можно стать фанатиком, а можно ее вовсе забыть и вспоминать как прошлогодний сон.
- Все зависит от вас, от того что вы за человек. Сделайте паузу и узнаете нужны ли вам такие отношения и определитесь.
- После паузы вы можете себя корить о том что нужно было сделать по другому, что вы тряпка и не могли решится на действия в вашу пользу. - Но какая эта польза, может сделав по другому вы были бы несчастны состоя в отношениях с тем парнем. А может вам доставляет удовольствие бить несчастной.
В общем навиг эту воду - как поступите так и будет. Главное никогда себя в этом не корите и старайтесь отбрасывать подобные мысли. Возможно после трех месяцев, не общения, вам значительно полегчает. ..
P.S. Те три точки заменили дальнейшее что произойдет с вами. Это не написано дабы не давать надежды.
Алексей Бутченко
Лучший ответ
Безответная любовь самое паршивое состояние сам через это прошёл самое ужасное что ты ничего сделать не можешь и от это чувства сложно избавится но время всё лечит.
Неизвестно Неизвестно И сколько времени тебе понадобилось?
Владимир Жарков 2 года переживал, да и сейчас время от времени вспоминаю но уже не так. Время всё вылечит.
это он тебе сказал что не уверен!!!!
Ну дай ему время... да и если честно я бы резко все сделала или да или нет скажи ему если нет то больше мол общаться не будем не видеть ни слышать..)) вот и проверишь его чувства если его это заденет и он правда испугается потерять тебя то чувства есть и стоит БОРОТЬСЯ если же нет то тебе действительно пойдет только на пользу прекращение общения иначе будет хуже. ..Без ответная любовь жестока...
Tom Cat
Разлюбить. Через 3 месяца вообще забудешь его.