Она зомбирована чем-то:
1. интернет.
2. сериалы.
3. наркоманка.
4. и т. д.
либо у нее есть кто-то кроме тебя, но так как она ссыт тебе сказать об этом, то ее мозг выпадает в осадок и она есть такая какой ты ее видишь.
P.S. а вообще верно кто-то тут написал, что поищи причину в себе, так как обычно если нам что-то не нравится в ком-то, то это значит что это есть в нас самих, иначе бы оно нас не задевало.
Отношения
Девушка не предпринимает никаких действий в отношениях,инициатива идёт только от меня,что делать?
Девушка не мама, хочешь -добейся. под натиском ни одна ерепость не устоит.
Поищи причину в себе....
Возможно она боится, что сочтешь её навязчивой или дает "рулить" тебе в отношениях.
Не соглашусь, что так и должно быть.. . Просто попробуй поговорить с ней на эту тему.. . скорее всего к чему то придете..
Ахуеть ответы
Да че они "обленились уже"? Их воспитывали дуры и идиоты, они такие от рождения
После такой хуйни остаётся вернуться в средние века, когда женщину за человека не считали (судя по ответам это и сейчас справедливо, рано им права давать) . Животные пиздец просто
Они не имеют права на мнение, большинство это просто - пёзды с ушами
значит ты ей не настолько интересен, и она еще в поисках своего....
не чего так не должно быть, это полная ерунда. Любящая девушка или хотя бы заинтересованная в отношениях будет звонить и интересоваться. Списывать на что либо не нужно. В отношениях нет усредненности. Либо да либо нет. Каждый решает для себя. Советую создавать новые отношение с более заинтересованной девушкой. Эта скорее всего еще не созрела для отношений.
На то она и девушка! Нормальная девушка! Попробуй словами объясниться!
так и должно быть
Они любят когда им оказывают внимание!
Всё придёт - то что ожидаешь!
дрыгайся больше)))) ) она гора, ты магамед.. . привыкла что ей бороться за отношения не надо.... либо темперамент такой.. . говорить бесполезно - закончится либо ссорой, либо, если повезет, фразой "не лечи меня".. в любом случае, пока не поменяешь отношение к ней - так и будет продолжаться.. .
если хочешь поменять что-то в человеке - значит тебе этот нужен другой человек.. . учись принимать людей такими, какие они есть. .
зы: где твои стальные яйца? сожми их в кулак и не ной! будь мужиком!