Отношения

Почему в отношениях инициативу проявляет всегда парень, а девушка только сидит на заднице и ничего не делает?

Вы правы. Самооценка с 10 лет у девушек завышенная, верят в свою востребованность и не бояться потерять парня, а вовсе требуют ништяков, дабы они не ушли к другому и ставят условия.. Это дефектность к семье.
Первый шаг в отношениях делает девушка/женщина, т. к "отношалки" ее прерогатива и смысл жизни! ей важно кого и кому рожать. Мужчина стремится к целям, вот тогда девушка тебя заметит . прогибаться и добиваться нельзя, т. к инстинкт у нее быть с доминирующим над ней, а не с тем кто на коленях цветочки и подарки несет или поет дифирамбы . 1000 лайков и добивательства портят женщин, рождает потребительский склад ума и дефектность к семье, из-за повышения ЧСВ чувст собств важности от баборабов и аленей,   что те чувствуют свою востребованность, и не потерпят проблем в отношениях, что развалят семью .
Егор Петров
Лучший ответ
Потому что женщине не прилично навязываться к парню и секс принято считать, что больше парню нужен.
Ilya Skub
Chinese Electronics а на самом деле как ?
Это удобно и выгодно.
А парни лохи, им кинешь "Молодец какой", так он тапочки в зубах принесёт быстрее соперников...)
Счза прям, поднимут они её с такого выгодного места )

Покуда есть на свете мужики,
Им привставать с профита не с ноги.
На мужиков не нужен нож.
Покажешь ножку - сядешь - ждёшь.
Динара Кадир
Феминистки, начинают свой крестовый поход)
Ольга Жукова
Не всегда
У неё жопа больше.
Действительно. Равноправие пострадало.
ЗНАЧИТ НЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТ=)
Chinese Electronics есть такая поговорка
Скорей всего ей просто не нужны эти отношения
Потому что так им диктует патриархальное общество. Типа пусть он тебя "добивается", а ты сиди как на аукционе и строй из себя красивое украшение, набивай цену. Начни с себя, чел
Андрюха I
а на чём она должна сидеть и что делать..., когда инициативу никто не проявляет... не повезло, девченке!!!
Так тебе и надо, пуст да же не смотрят в твою сторону!
Сергей Матус
это так кажется, что "сидит и ничего не делает". На самом деле, она вьёт невидимую паутину вокруг жертвы. И как только сочтёт, что пора подсекать, отгрызает дурную голову. Посмотрите брачные игры богомолов, для наглядности. )))
Ну, так издревле заведено)))