нынешний через 5 месяцев, и то он напился и жутко боялся, как я отреагирую. Не верю я в эти признания через неделю. Был у меня в 16 лет парень, он просто не знал, что ещё говорить девушкам.
не стоит разбрасываться такими словами, иначе они перестают много значить.
Отношения
Скажите начиная отношения через какое время парень или девушка признавались вам в любви?
первый парень- на второй день уже писал и говорил, что любит! а настоящий где то через месяц-два=))
обычно сразу, или почти сразу.. . но иногда для этого нет повода) тогда его нужно придумать, например отпраздновать месяц как вы встречаетесь
Наташа Шокель
отличный вариант!
Да по разному.... так что не надо себя накручивать, что если он на 5 свидании не сказал, что любит тебя... значит что-то не так... люди все разные, кто-то раньше открывает свои чувства... а кто-то не может *выжать* слово-Люблю... всё зависит от человека и его состояния души.. .
Из моего опыта: у меня было несколько парней, которые, чуть-ли не на второй день признавались в любви предлагали руку и сердце... а будущий муж... *созрел* примерно через недельку... но я и так сразу поняла по глазам, что я ему не безразлична..;)
Мне признались в любви уже тогда, когда еще общались только в инете и по тел. в реале не видя друг друга. и в итоге настоящая любовь в реале.
где-то через полтора месяца.. .
а вообще, когда чувствуешь, что любишь.. тогда и говоришь
главное- чтобы искренне
последний раз этого было перед началом серьёзных отношений! это признание меня окрылило. какой -то спам выслала по аське и он ответил "ЛЮБЛЮ ТЕБЯ Я" для меня это было неожиданно приятным шоком... и вот... 2 года отношений=)))
мне мой муж признался через месяц, а я через три...
Евсли пуч=стые слова были то на второй день говорил уже.. .
а тот который любит, говорит редко но лишь когда самые нежные моменты у нас)
самые первые отношения как щас помню. длились 3 месяца, не разу не говорили, что любим. видимо потому что не любили: ) а вторые любовь навсегда: ) сразу на первом свидании: ) и уже почти 2 года: ) :)