Отношения
Исходя из сделанных мной опросов и парни и девушки в большинстве в любви ценят не столько секс, сколько более стоящие
проявления любви - объятия, поцелуи, заботу, понимание и прочее. Только тогда у меня справедливый вопрос - какого черта все эти люди одни?? ? Если так много добропорядочных и воспитанных людей, так хренли они одни сидят в разделе и скуку гоняют?
одно дело - ценить любовь, внимание и нежность по отношению к себе. другое дело - быть готовым предложить все это другому. вот на это готовы не многие. по разным причинам. боятся, что отдадут больше, чем получат взамен. бояться, что отдадут не тому и попусту потратят месяцы, а то и годы жизни. чтобы быть счастливыми - нужно быть щедрыми и смелыми. и с чувством собственного достоинства (не путать с гордыней) ! и даже такие не застрахованы от одиночества.
Только секс, прямой, страстный, местами грубый, спонтанный секс в любом месте в любое время.
Может, мы просто отдыхаем здесь от "объятий, поцелуев, заботы";) "Все приедается - даже ад")
Мало быть воспитанным, надо еще и подходящего найти, чтобы клеточка в клеточку. . Знаю немало людей, ну хорошие, добрые, а поговоришь - и раздражают. То причмокивают, то повторяются, то запах не тот. .
А уж в любви еще сложнее. Это ж как привить к дереву веточку - приживется или нет..
Для меня очень важны отношения с моей девушкой. Точно как и объятья, прикосновения, взгляды, поцелуи. И секс с ней, это в моем понимании, что-то возвышенное, что-то неимоверное. Придел совершенству. Я ценю все, что есть в наших отношениях, каждые разговоры, признания и все что в них есть. Люблю же ее.
насмешка судьбы
а такого же хренли, какого хренли вы брешете про свои опросы и много допропорядочных людей...