Отношения

... нравится один мужчина, и он постоянно на меня смотрит и улыбается,но никаких действий не предпринимает, что делать?

Лен, есть хороший испытанный способ сблизиться с мужчиной. Нужно его попросить тебе помочь. Если он с работы, значит по работе что-нибудь, если сосед, ну тогда поднапрячь фантазию, узнать кем работает и по теме, если просто часто сталкиваетесь где-нибудь, то например "Ох, извините, Вы не могли бы мне помочь расстегнуть молнию на сумке: что-то заело". Главное во первых начать разговор, а во вторых по его реакции сразу поймёте что к чему и заодно ему дадите шанс с Вами поближе познакомиться, если он действительно шибко робкий :)) Удачи!!!
Kristina .
Лучший ответ
У него таких штук 20... На тебя нет времени.. . Жди, пока освободится...
Олег Матвеев
А это не я?
знаешь такую байку, как девочка по стройке без каски ходила?
может тоже самое???
Если воробьям дули не тычет, то можно подождать.
Настя Лицкевич
предложи ему испить кофею
И Атакулов
Определи его в дурку...
сделай первый шаг
Вот у меня сейчас то же самое, только на шаг дальше: созваниваемся и он все так же улыбаетсся и прячет глаза при встрече. Вот мой совет: пробей его телефон и по какому-нибудь не особо знменательному поводу кинь смс... ну или позвони, спроси что-нибудь с важным интересующимся тоном в голосе ;)) Удачи.
Акром Наров
За счастье нужно бороться!! ! А может это Ваше? Не теряйте времени, придумайте что нибудь, даже самый банальный способ с ним сблизиться!!!! Вылейте кофе на него, попросите сумку поднести, да что угодно!!!!
только улыбаться в ответ,

не забывайте про гордость.

правда, сказать "привет" по-любому стоит)
осталось таки понять, а оно вам надо.
Andrey Korneev