Отношения
Как порвать с парнем не затронув его чувств,ведь я знаю что он любит меня.
Скажи ты оч хороший но мне нравится другой прости меня но мы не можем быть вместе!!!!
никак! ! )) если он тебя любит то ты сильно его оскорбишь тем самым - так что лучше сто раз подумай!
ну его несколько смягчит горечь потери любимой если ты приведешь ему достоную замену вместо себя, например так "привет дорогой! это Света - твоя новая девушка! " ))
тогда только так, чтоб он не узнал, что ты с ним порвала)))
Прежде стоит крепко подумать, прежде чем принять решение. Не зря говорят, что лучше любить того кто тебя любит, а не бегать за тем кто тебе нравиться.
И еще есть народная мудрость, то что имеем не храним, потерявши плачем. А растоптать отвергнуть любовь - это большой грех.
"Подлинная любовь не может быть безответной, и если, все-таки, бывает любовь неудачной, то это бывает от недостатка внимания к тому, кого любишь. Подлинная любовь, прежде всего, бывает внимательной, и от силы вниманья зависит сближение. " - М. М. Пришвин.
Ну точно Ангел!! !
Не волнуйся за него. Он поймёт. Это же мелочи. Новую найдёт. Это же так легко. Новые отношения. Романтика!!!!
Интересно, как вообще возможно такое - ПОРВАТЬ и НЕ ЗАТРОНУВ?
Просто внятно и без театра объясните почему Вы так решили и на что он может расчитывать или не сможет в будущем. Меньше неясности - меньше вероятность истерик и "Санта Барбары"...
ну.... можно сделать так, чтоб он тебя сам бросил - и тебе спокойно, и ему приятно :)
Скажи давай расстанемся на месяц, типа для проверки чувств, он поймет что это конец!!!
Если любит, не затронув чувств не получится...