Отношения

НЕ умею общаться с девушками

не умею общаться с девушками вообще
вроде симпатичный, каждый день почти по 2-3 подходят познакомиться но о чем с ними говорить я не знаю
щас ещё влюбился в одну по уши....
Это всё от комплекса неполноценности, внешность тут абсолютно не при чем. Важен, если хотите внутренний стержень, та самая уверенность. Некоторые типы совсем не красавцы, но они очень уверенно себя держат. Мне кажется, что все эти проблемы, о которых Вы пишите родом из детства, очень многое зависит в какой семье рос ребенок, как вел себя отец с матерью, как он воспитывал ребенка. Попробуй заняться спортом. Ходи в тренажерку. Тут тебе пишут друг должен быть с которого ты под копирку будешь все повторять, но если такого в твоем окружении нет, то больше занимайся своим самосовершенствуйся, еще раз повторюсь, ходи в спортзал, может там ты найдешь новый круг общения, посмотришь как общаются другие с девушками...
Наталя Цепла
Лучший ответ
на таких больше обращают внимание- чем на на слова
Ольга Плищий
да не переживайте вы так. просто говорите, о чем угодно.
типа о погоде)))
и я не умею.. . но я еще и урод)
перестань хавать стероиды))))))))))))
читай книги. смотри фильмы. будь интересным)) ) и когда ей будет интересно с тобой - никуда не уйдет. Если уйдет - не твоя.
еще дополню.
Наверняка у тебя есть сильные стороны. Темы в которых ты разбираешься. Покажи это при удобном случает. Но не зацикливайся на этом.
удачи ;)
и еще))) )
быть может те, что подходят, просто не интересны тебе? а когда подойдет ТА САМАЯ, хоть и будет волнение, а сердце подскажет о чем говорить)) ) хватайся за ситуацию))) )
еще раз удачи))
найди друга у которого нету с этим проблем. Следи за всем и мотай на уст:)