Отношения

для девушек, вопрос внутри...

Если б ты встречалась с мальчиком, но он жил далеко, и встречались бы вы с ним не часто, но ты бы ево любила, то ты б ушла к парню который близко и который любит тебя, да и ты к нему неравнодушна....Но всё же ты б постоянно думала о нём, что далеко... Вот у меня с девушкой получилось так я далеко, она говорит что хочет что-бы кто то был рядом. Хочу услышать хоть комментарий к тому, буду рад ответам самому не разобраться, что именно она хочет...
может и любит тебя, но она просто хочет ласки нежностей, объятий, поцелуев, которые ей может дать другой человек, вот и все
Владимир Доманин
Лучший ответ
нет, не ушла. Я не размениваюсь на ненужных людей. И чужих объятий мне не надо, когда есть любимый человек, пусть даже и далеко порой.

Вашей девушке судя по всему пофиг кто с ней рядом. Лшь бы не быть одной. Это значит не Вас, не другого она не любит. Просто ей удобно так. Будет кто-то лучше, поменяет вас обоих.
***eldos*** ***akhmetov***
Ты о чем? Если я человека ЛЮБЛЮ, для меня вообще других парней не существует!
тяжело любить человека на расстоянии, когда тебе хочется нежности, а он далеко, девушке проще уйти к человеку ближе, она будет чувствовать поддержку, просто привыкнет к нему, но полюбить всё равно даже с годами не сможет
Sssss Aaaaaaaaa
Любовь проверяется не близостью, а растаянием!!! !
Если бы действительно любила, искалабы возможность чаще видеться!!! а ты не парься, обязательно найдёшь настоящую любовь!!!
Леонид Раев
К сожалению согласна с Еленой Кистановой.. НО если любовь сильна- она все победит.. Возможно.. девушка и вы это поймете оба тогда когда.. (не дай бог) случиться разлука. В разлуке понятно- кто кого любит и ..сможете ли вы расстаться. Желаю удачи!!!
ябы не ушла
у меня также, с парнем далеко живем друг от друга.
скучаю, хочется любви, кого то рядом, но видимся всего два раза в месяц.
но люблю!!!! и теперь я спокойно к этому отношусь, самое главное что он мой и он у меня есть)) )
самое главное любить и не забывать, и даже как то заботиться на расстоянии друг о друге :)
Возможно своими словами она просит вас ее отпустить.