Отношения

Разводиться??? Случайно нашла у мужа сохранённую из интернета фотографию проститутки с номером телефона.

не факт что фотка реальная, а не фотошопная.... Да попроси у мужа колечко с бриллиантом за палево.... Единственное что по-настоящему ценят мужчины это деньги.... Пусть платит-может так что-то в голову вбъешь из хорошего. Что изменять женам... тем более с проститутками нехорошо....
Нурбек Хаиратулы
Лучший ответ
Ты решила уступить этой самой проститутке? Считаешь ее лучше себя?
Леонид Резник
Только одну? Странно, у меня много тысяч фото из инета. Но мы с женой смотрим вместе.
Вадим Лесь
Не руби с плеча,. подумай. Это ещё ничего не доказывает.
жесть, подумай хорошенько, хотя разбитую чашку трудно склеить ((
Развестись всегда успеете.
Басира Хоссейн
Призови к ответу и пусть объясняет . По объяснениям все и поймешь
да он может просто балуется.... вы с ним поговорите лучше !
Vlad Ishtaev
значит, не уделяете ему должного внимания. проявите фантазию и попробуйте разнообразить свою сексуальную жизнь. ведь мужчина ищет на стороне то, чего ему не хватает дома. а разводиться - глупо, если Вы его любите
Ну это не значит что вы плохая жена, это значит что вы плохая любовница.. . исправляйтесь и покажите ему клас! (главное не переусердствовать)
лучше проверься на ВИЧ.. . и вон его... а потом подумай чего ему не хватало, и попробуй этому научиться) удачи)
Это скорее мужское любопытство, в проституток влюбляются только в фильмах времен перестройки, на них не женятся. Разнообразь ваши отношения, про проститутку забудет
а как жить-то потом с такой болью... .
....пративно же. Не в обиду.
нет. поговори с ним об этом
Alex Minigun
Проститутка - это не любовница. Фотография ничего не доказывает. Лучше поговорить-самый простой и верный способ. Даже если захотелось разнообразия это не повод для развода.
Andru Bolshov
да. хотя может для кого-то хранил, но врят ли
если любишь, то нет. ведь проститутка не постоянна, с ней он не будет долго