Отношения
Любовница мужа сменила номер телефона, установила функцию " номер скрыт" и теперь названивает ему и молчит.
Он порвал с ней в августе, но она все ещё надеется его заполучить. Можно ли выяснить номерок её телефона, если он скрыт? Куда обратиться.
)))))))))) на данном этапе "нана" технологий есть такая фишка, как ИНТЕРНЕТ ПОМОЩНИК) ) заходите на сайт вашего оператора и там все написано, на какой номер позвонить с телефона мужа= ввести на телефоне мужа и пароль (по крайней мере в МТС такое точно есть)) ) сама пользуюсь) и дальше комп ВАМ в помощь))) ) а вообще... я изначально такие моменты пресекала... роман даже не успевал развиться) держите РУКУ НА ПУЛЬСЕ СВОЕГО МУЖА)))))
Sanat Mamurova
Он тоже хотел бы узнать, но скрытый номер в распечатках не показывается, как будто никто и не звонил. Я уже это пробовала сделать.
Обратись к мужу.
Наверное долго не обращалась, он и подзабыл про тебя.
Избушка избушка, обратись к лесу задом, ко мне передом )))
Короче, мужиками надо уметь вертеть.
Вы боитесь что она его заполучит? Напрасно, тут дело в доверие мужу, если его намерения вас бросить то не чего не сможете сделать. Оставите всё как есть. Время и инерция всё расставит на свои места.
Ты конченая что? Дура совсем? Тебе муж изменял. Она его целовала везде, лизала, прижималась, обнимала. Он приходил от нее к тебе. И тебе не мерзко с ним жить? И тебе нужен человек который тебя предал? Который трахался на стороне, а потом приходил домой и спал рядом с тобой, целовал тебя, занимался с тобой сексом? Ты нормальная такое прощать? Он не любит тебя. Он искал лучше тебя. Уйди от него. Потому раз у них с любовницей были отношения, значит он ни раз и ни два с ней спал. Предавыйк однажды, не всегда предаст дважды. Предавыйк дважды, предаст трижды.
Dmitry A
и это написал ЧУВАК)))) все они такие ГОСТИ в нашей жизни чтоль? муж есть муж...просто надо держать руку на пульсе...на ЕГО пульсе и прерывать такие поползновения изначально)
Sanat Mamurova
Тем не менее я согласна с ним. ДА я дура, потому, что люблю и ненавижу, потому что дождалась с армии (3года), потому что 19 лет вместе, теперь я знаю, что он не раз так мне в душу плевал.Но у меня просто нет сил его послать, т. к. я боюсь, что жизнь закончится, т.к разрушено все, в чем я была уверена.
Рая Цыганкова
1 - Ну лично я измен не понимаю. Ну любишь одного человека, так не можешь просто быть с другим. Это противоречит любви. Любовь это самоотверженность в первую очередь.
Вот просто муж ее ей ножаку в спину сунул, и ему с рук сошло.
2 - Вы конечно извини за грубости. Я просто в возмущении. Вы уже ничего не разрушите, до вас это сделал ваш муж, причем гадким способом. Наберитесь мужества, сил. Вы столько для него сделали. Вот он бы вас никогда не простил бы. Поверьте. А если у вас есть дети, то вы уже никогда не останетесь одна. Вас уже любят. А ваш муж врет, что любит. Иначе бы так не поступил.
Рая Цыганкова
Могу ответить за себя - я девушке никогда не изменял. Мы месяцами не виделись и я ей просто не изменял и даже мыслей не было, не то чтобы действий. И действовать, тяжело только в начале. Когда начинаешь делаешь, дальше легче. А ты глупая очень, девочка которой можно изменять сколько угодно, а она все будет на полигамность списывать. А о гордости ты наверное понятия не имеешь.
Вы себя совсем не уважаете... Плачевно
Услуга такая есть у каждого оператора. Звоните своему оператору это бесплатный номер. Ну конечно звонить нужно с той сим карты на которую звонит скрытый номер. Говорите я бы хотела подключить услугу определитель скрытых номеров. Она конечна будет платная в месяц около ста рублей со счета будет слитать. И все неопределенные номера будут определятся.
А вообще если муж вас ни во что не ставит это кошмар незнаю как вы все это терпите. И я понимаю что когда любишь то все прощаешь и очень тяжело забыть человека с которым столько лет. Одно что любишь а другое привычка. Но я бы отступила в сторону зачем я буду навязывать себя, насиловать чтоб меня любили и уважали нет я этого делать не буду отпустила бы и сама отступила как бы больно и тяжело не было пережить все равно возможно.
ну е м хат, девушка, зачем вам это надо? ведь это правдо мерзко, когда муж казалось бы самый близкий человек, трахает другого человека, ведь правда, он лизал ей, а патом шел целоваться к тебе. он свинья, которая не уважает не себя, не тебя, а зачем он нужен то? номер можно узнать позвонив оператору, можно даже заявление подать называеться это телефоный тероризм
Вы не владеете ситуацией: это с вами он порвал еще до августа, А ОБРАТИТЬСЯ надо к РАССУДКУ (иногда у ЖЕН он на атрофируется сразу после загса) : это не ваш мужчина, отпустите его с миром...
Ramziya Ospanova
вы своих мужей тоже так? ОТПУСКАЛИ?
Sanat Mamurova
Вот в том то и дело, что он не хочет уходить. Привычный уклад , ребенок- для него все еще имеют значение. Звонки меня добивают.
Пусть сменит свой номер телефона сам, и поменяйте все номера которые она знает, а лучше если есть возможность переезжайте в другой город. А так заявление в прокуратуру и вам все распечатки дадут, только не говорите что любовница, а скажите что идет прямая угроза.
Sanat Mamurova
Знаете, я так и думала поступить, но что то останавливало.
Sanat Mamurova
Скорее приворот.
есть услуга- узнать скрытый номер, позвоните к оператору и узнайте, потом заплатите денег за эту услугу, и когда она вам будет еще раз звонить то вы определите этот номер. Интересно а зачем вам вообще это надо? собрались ей позвонить? а не проще ли самим номера поменять и не париться...
Ramziya Ospanova
думаю что муж не захочет менять номер телефона...мужикам нравиться когда ими кто-то еще(кроме жены) интересуется)
Sanat Mamurova
Он сменил номер телефона, но она его все равно раздобыла. А нужно мне это для того, чтобы она поняла, что скрыть ничего нельзя , чтобы заткнуть её хоть ненадолго, Может отстанет?