Отношения
любимый решил расстаться и сменил номер телефона. как быть? не могу без него.слегла.жить не хочется(((
Серьезно Оксан, в жизни будет еще тяжелее.. . Я понимаю, что тебе в такой момент эти слова - не утешение, но последуй одному совету - клин клином вышибает! Это очень трудно, но попробуй знакомиться с другими парнями, старайся гулять с подругами. У тебя есть лучшая подруга! ? Тогда выгаваривай ей все: и свои эмоции, и то, как любишь этого человека - рассказывай все, что тебя мучает.... Не копи в себе.. . Забыть ты его сразу не сможешь, и не пытайся! чем больше будешь пытаться забыть, тем тебе будет хуже!... Думай, о нем, разговаривай с подругой, знакомься с новыми людьми.. . И потихоньку все утихнет! Единственный тебе проверенный совет - не унижайся! Ё Оксан, ты девушка не глупая, ты должна понимать что ему это льстит.... Сделай так, что б он потом локти кусал что тебя упустил! а лучше всего, пожелай ему удачи, и попробуй постепенно отпустить! Я тебе искренне желаю удачи!!!!
пройдет. должно пройти
Отвлекись на что нибудь другое. Через месяц все будишь с улыбкой вспоминать.

Не унижай себя, будет ещё лучше
Главное не оставаться одной, надо погулять, развеяться с друзьями или просто общаться с людьми, а то мысли всякие в конец доконают, и все будет хорошо...
ой да ладно тебе, все будет хорошо))))))
ну допустим приползешь к нему... стучать в закрытую дверь... у него любовь к тебе сразу появится? ? Оксана, уважай себя в первую очередь! ! А жизнь она длинная, и земля круглая... как знать...
да.... не легко... НО-все, что не делается, всё к лучшему.... и время лечит... ты молодая, красивая девушка, встретишь настоящую любовь.... только ради бога не унижайся и не бегай за ним.... вСЕ будет ОК!
у тебя этих любимых еще много будет а ты одна береги себя время лечит:)
У меня тоже такое было, не могла успокоиться с 9 этажа чуть не с прыгнула успокаивали подруги с вальрьянкой.. . Стала знакомится с другими парнями искать в них хорошое, а про него думала что он и не такой симпатичный, вскоре нашла того единственного которого до сих пор люблю. А того как будто и не было, просто надо думать о будущем идти вперед, и думать что есть еще лучше парни. На этом жизнь не заканчивается.. . Она только начинается. Начни с чистого листа- это помогает!
Вы знаете, я лично проходила через это, все проидет время лечит, а Вы пока дарите любовь людям которые любят Вас, например родителям, поверьте это помогает.
все что не происходит в жизни, все к лучшему.... иди по жизни с таким девизом! из всего нужно искать плюсы, ты теперь свободная, и можешь делать все что угодно)) ) И вообще ты найдешь себе другого достойного человека, просто оглянись вокруг, поверь мне их много и не зацикливайся на нем, жизнь продолжается.... от чистого сердца желаю тебе найти новую любовь...