Отношения

Мой МЧ за мной всегда следит, и роется в моих сумках и телефонах, эл. почте. Не могу и нет сил жить с таким недоверием!

Сергей Жидкий
Ну так можно поиздеваться там записочки пооставлять прикольные тип "Тут нечего нет посмотри за тумбочкой " :)
Елена Пименова
Лучший ответ
Если он это делает, будет делать и дальше. Говорить, убеждать - бесполезно, только ссориться будете. Если он вам дорог, то однозначно -просто примите его таким как есть, пусть роется, спокойнее будет. Но следите за своими контакатами и вовремя удаляйте то, что может спровоцировать ссору. ЕСли вам это не подходит, то уходите. Но могу сказать одно, когда люди любят друг друга, то не против того, чтобы близкий человек знал всё. Никто еще никого не переделал, а кто пытается, тот еще недостаточно опытен в жизни.
Бегите, он Вам изначально не верил.
если это не муж.. проблем меньше.. не живите!:)) ) часто ревность.. это подозрение в том ..что изменяете не вы один!:)))
Иван Иванович
Если любите не нужно обращать на это внимание, само пройдет.
Или все же вы чувствуете вину? Тогда ...
I M Freedom
Он что-то совсем странный.. . )) Фобии какие-то.
Андрей Андрей
понимаю тебя, у меня муж тоже ревнивый! стараюсь в интернете сидеть когда его дома нет, чтобы не провоцировать. всякое было, и юбки мои короткие рвал и комп ломал, беда в общем караул! крепись! просто человек такой его не изменишь
а поговорить с ним! попробовать все обьяснить! просто если дальше так будет продолжаться Вы долго не протяните! а еще, у меня есть предположение, что у него у самого рыльце в пушку!
Может ты повод даешьк такому недоверию?..
Не доверяет он Вам...
Ревнует значит любит, Вы просто дали повод когда-то, повод не в том что он нашел записку а в другом. Вот пример: В этом году со своей любимой знакомой мы растались и все из за меня, я по своей глупости вскрыл её почтовый ящик, и вот тагда меня ревность душила я за десять лет ни когда так не ревновал, хоть она и говорила что не скем не встречалось, но там было ясно что она желала этого. И у Вас тоже самое Вы гдето сделали прокол, а ревность она разъедает из нутри как червяк. Надо Вам хотябы несколько месяцев не довать не какого повода быть монашкой и все пройдет....
и я думаю что он сам не чист, раз вас проверяет
раз Вас он так часто подозревает, значит у самого рыльце в пушку!
У меня похожая ситуация)))) ) И следил и тел проверял.. . Обвинял во всех смертных грехах.... Меня это просто бесило. Устала повторять, что все отношения строятся на доверии. Бесполезно. Говорил, что у него такой характер - привык все проверять. Потом расстались. Честно говоря, мне было плохо без него. Но как то справилась. А потом он стал добиваться, хотел вернуться. Я много раз отказывала. А он все равно продолжал звонить, приезжать.... Потом стали общаться. Сейчас вместе. И все отлично. Он просто понял, что меня может потерять навсегда. Я видела как он менялся. Как буд то другой человек. А не доверял, потому что боялся потерять, просто видел как другие парни провожают взглядом... .

вот так.. . а что то объяснять - бессмысленно. Все равно не услышит. Самой надоест постоянно оправдываться. По крайней мере у меня так было...