Отношения
Проверяете-ли вы свою вторую половинку(телефон,карманы,эл.почту)?Все за и против.
Нет!
Никогда ни одного не проверяла, в первую очередь себя бы унизила и сплю спокойно точно по этому поводу, а вообще всегда старалась доверять, хоть с первым мужем не очень получилось доверие, но списываю на то, что первый блитн всегда комом
окстись...
Никогда. Если бы узнала, что меня проверяют, разорвала бы отношения. Значит, человек не доверяет. А без доверия какие могут быть отношения?
Нет конечно, это всё личное я думаю и должно быть доверие. Я против этого например.
нет, не проверяю...)... мне неинтересно...)... потому что это мой муж...)
Проверяю, если меня начинают проверять. Судят же по себе... узнавала много интересного...))) ) Так что те кто проверяет-сами в чем то замешаны)))
Сама никогда.. не лазила.., считаю.. унизительным..!! У меня недавно копаться.. начали..!! И что.. хорошего.. скандал..?? Меньше знаешь.. лучше спишь..!! А женщина.. всегда.. почувствует..,, если что не так..!!
нет глупость полная!! ! надо уметь доверять
никогда и ни за что.. . даже мысли такой нет )) а как появится, можно разбегаться
ой нет, мои бы не трогал!!!!
НИКОГДА!!!! считаю это настолько унизительно и глупо, меньше знаешь-лучше спишь!!!! если надо, сам расскажет!!!!
Не проверяю и не собираюсь. Считаю, что это глупо и делают только те, кто не доверяет ни себе, ни любимому человеку и которым, видимо, совсем нечего делать, кроме как в чужих карманах копаться.
Ко всему прочему, ну неужели найдя что-то компрометирующее станет легче жить?!
нет и другим не советую
Митькин Сергей
в смысле не моей половины а своей;)
Нет. Моя интуиция всегда бьет в тревогу если что-то не то.
Проверять не стоит, это низко. Но просто присмотреться не помешает.
Читаю ваши ответы и чувствую себя какой-то не такой))))))) ) Я не проверяю, НО ТАК ИНОГДА ХОЧЕТСЯ))))))) )
Хотя я ему доверяю) ) натура такая у меня, странная)) ) что иногда еле сдерживаю себя, что не проверять.... Но знаю одно, что эти красивые глазки смотрят на меня, и боковым зрением, к счастью, остальных вокруг не рентгенят))))) )
______________________________________________________
а с другой стороны.... мне ничего не стоит взять и пролверить.... но будет ли от этого лучше? Ведь даже если прочитаю в смс такие слова как "солнце" и т. д. иногда это может быть и по-дружески, а я не узнаю и надумаю себе. Ой, лучше не лезть наверное))))