Отношения
А вы проверяете свою вторую половинку на предмет измены,если вы ее в чем то таком подозреваете ?чувствуется что то нетак
Не проверяю, смысла не вижу. Все равно узнаю по глазам, по интонации в голосе и по мыслям...
Не не проверяю, бесполезно. Если женщина захочет изменить-она изменит, изменит так, что ты и догадываться не будешь. Я просто прикалываюсь на эту тему.
поводов не даёт, так что не подозреваю и не проверяю
ни разу не проверяла и не буду.
если почувствую что-то такое, тогда и буду проверять, а просто так из беспочвенных теоретических подозрений-бессмысленно
ой.... а чё надо)) 0???
Ну теперя буду ))) ,
титриметрическим методом... ТИТРОВАТЬ буду )))
....
А если серьезно _
стройте свои отношения на доверии,
и если
вам изменят, вы узнаете это - спалится ваш избранник
и это сразу невооруженным глазом видно (((
Ну теперя буду ))) ,
....
А если серьезно _
стройте свои отношения на доверии,
и если
Проверять... Зачем? (((.Если человек- становится чужим, это и так ясно. Холодок отчуждения проскальзывает между двумя некогда близкими людьми. Кто чего решил для себя, он это- сделает, разве мы- можем помешать ему? Любит- пожалуйста, измена- значит, стал человек- чужим, ненужным. А зачем рядом- чужой человек?
ессссно - за ними вообще глаз да глаз!
как же без этого....
Бывает что и проверяю, но если что будет не так-задушу подлеца!
Проверяю. чтоб знать наверняка.
если захотеть, можно и не чувствовать.. .
а тупо поинтересоваться....
не проверяю.... но и не исключаю измены...)