Отношения

Где взять силы жить с придурком?

Талгат))) Шеров
Раз живешь - значит, либо безвольная, либо это пока тебе выгодно, либо не нажила выбора.
Alekss Krug
Лучший ответ
а искать не надо.... бросать и забыть!
,,,,А-- Его мнение ???
....О --ВАСС !!!
,,,,Вы не (( ПРО--КОММЕНТИРУЕТЕ ???
,,,,А---ЖАЛЬ....
Талгат))) Шеров жили-были с таким почти всегда плюс алкаголик,а хуже меня просто нет человека...сама заборы строю,ремонты делаю,кирпичи кладу пока он валяется пьяный на диване
Забей на придурка и живи с хорошим)))
Талгат))) Шеров блин сил больше нет((
странно - о нем такое мнение . а он еще с ВАМИ ...
Виктор Иванов
Талгат))) Шеров странно что я еще с ним! из -за поев по три раза вывожу в месяц!
если любишь, то найдутся силы по любому)))
ну где до этого брались
Muhammad Negmatov
А зачем? О_о
Талгат))) Шеров сына надо в институте доучить ...одна не потяну
Я вот задаюсь таким же вопросом, и понимаю, что не стоит их искать...
Если любите этого придурка - то силы найдутся - из любви. А если не любите - пошлите его очень далеко.
Лариса Ан
Ненадо с ним жить и всё!
Зуля Жанашева
Живите для себя любимой.
а раньше что не видели что придурок? а если видели то значит что то другое силы давало вот и черпайте их там и дальше и молитесь чтоб не иссяк источник то
Найди себе нормального мужчину
она тебе надо такая жизнь...
Shoxrat Nuriyev
а с дурой?
Елена Шагина
нужно терпеть, если любишь!!!! а лет через 10 локти грызть будешь, на стену полезешь что годы упущены, жизнь одна.
Талгат))) Шеров да итак жизнь прошла уже!
А для чего они вам? Не проще ли полюбить наконец себя, послать его далеко и на долго. И жить только для себя и в свое удовольствие?
нигде, незачем жить с придурком, для другого лучше силы потрать
***аня ***
а может не тратить силы на придурка?
Анютa *
может где взять силы забыть придурка, которого любишь?