Отношения

Где взять силы?...

он то звонит, то не звонит...прошло достаточно много времени, но его совсем не интересует, что со мой... постоянно узнаю от друзей, как он весело отдыхает в разных компаниях...обо мне ничего не спрашывает...но зачем тогда он звонит спустя некоторое время? чего он добивается? зачем он меня мучает?...ведь ему и без меня хорошо...где взять силы, чтобы навсегда прекратить это?
Michael Knight
он тобой играет и очень умело!
ему и без тебя хорошо живется, а скучно станет или чего нибудь .. захочется, а вот и ты под рукой!
ты ему не нужна, как бы обидно это не звучало!
ты просто тихая гавань, запасной аэродром, где всегда примут и пожалеют если надо!
он играет твоими чувствами!
пошли ты этого козла!
смени симкарту и дай этот номер, только тем людям, которых ты хочешь слышать!
или заблокируй его номер, чтобы он не мог тебе больше писать и звонить!
пошли его сама, пока он не сделал этого!
а он следает, причем с пафасом и всенародно, чтобы за твой счет выставиться!
пошли его лучше сейчас, потому что потом будет больнее!
в конце концов, обидься, разозлись на него!
злость даст силы!
ты же не хочешь быть девочкой по вызову? !
а он сейчас именно так тебя и выставляет!
и наверняка при друзьях хорахориться, вроде, да я пальцами щелкну и она сидит хвостиком виляет, что угодно делает!
зачем тебе такой человек?
а силы сами возьмутся, надо только действовать, а не сидеть и не жалеть себя!
Сергей Михайлов
Лучший ответ
В уважении к себе.
да уж, завязывай с этим кадром
Yana Larsen
надо не прекращать, а так болезненно не реагировать
Раиса Демчук
Поменять номер! Оглянуться вокруг! Увидеть что наступила весна! Вокруг кипит жизнь! Общайтесь с подругами, займитесь спортом! Вдохните полной грудью! Живите!...
Лариса Зюзина
Александр Аврах нге могу с вами согласиться.. когда я люблю, то номер не могу поменять.. жду. а вдруг позвонит.. люблю я. понимаете?
Эти силы есть внутри тебя.
Но есть так же и сомнения.
Для любящего сердца это нормально.
В душе живет надежда на то, что он тоже любит. Даже если все его действия говорят об обратном, одного звонка достаточно, чтоб снова поверить.
И из этого круга очень тяжело вырваться.
Но необходимо.
Думаю, для того, чтобы силы появились, необходимо поговорить с ним. Рассказать о своих чувствах. Любовь не унижает, а возвышает.
А его реакция или ответ все расставит на свои места.
И выбор будет за тобой - принять то, что предложит он, или уйти.
Думаю, второе - в данной ситуации вероятнее.
просто займись собой.
Вспомни старые увлечения. Найди новые.
Посещай мероприятия, что тебе интересны.
Не сиди дома.
Общайся с друзьями и близкими.
А время - тебе в помощь!
Гони в шею этого мудака
в хозяйственном магазине