пинка под зад и флаг в руки! 
женщине нужна опора, а не хамут на шее!
				
	Отношения
	
		
		
								
				
									
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Если мужик ведет себя как ,,ни рыба,ни мясо,,, но и не исчезает...он хочет..пинка под зад? или чтоб его взяли силой?)))
								
									Наталья Платонова								
								казак?)							
											ой, уморили, красиво элегантно, мои комплименты . Скорее всего он МЕЧТАЕТ о последнем варианте . Если Вы возьмете его силой он будет самым счастливым .
				
							пинка лучше.. . а то так и придется всю жизнь его потом силой брать!!!
				
							Ничего он не хочет - Он держит "запасной аэродром"
				
							Если он тебе нужен, то конечно можно и силой, а если противен, то пинка ему!!!
				
							Есть мужчины, которые рады от отношений, в которых женщина проявляет себя явным лидером... а именно ...свое дело они уже и так сделали, что рядом с вами, а теперь ваша работа... пожизненная:))) "Вертеть шеей", что бы "голову" чаще направлять туда, от куда Вам, же вид больше нравится будет... Ну а если Вас такая перспектива не радует, что ж, тогда и пенделя отвесить не жалко;))))
				
							с таким будет трудно вжизни лутше сейчас и большого пенка
				
							Ну ну, интересно было бы послушать и его точку зрения. Вы что поссорились?
				
									
								
									Наталья Платонова								
								а у него нет точки зрения 
одна демагогия)
											одна демагогия)
Мне кажется, здесь важнее не то, чего он хочет, а то, чего хочешь ты. Ну сама подумай, нужен тебе такой, ни рыба ни мясо, и то его надо под зад, то надо силой, то уговорами, то еще чего-нибудь. Не надоест тебе всегда его загадки разгадывать? Я думаю, это нас мужчины разгадывать должны. Вот мы сидим здесь, думаем, и чего это ему надо такого особенного, а он, небось, десятый сон смотрит и плевал он, и не думает ни о чем таком. Оно тебе надо?)))
				
							А почему он не рыба не мяса в чем это проявляеться?
				
							значит что ему глубоко фиолетово
				
							Это не мужик, это какое то чучело, беги от него подальше!!!)))))))))))
				
							Похожие вопросы
- А вы ,когда распахиваете двери в будущее,не боитесь получить пинок под зад от прошлого???
- Если девушка не права. То нужно извиниться перед ней. Дальше сама всё поймёт. А если мужчина не прав, то пинка под зад?
- А вы бы выгнали пинком под зад своего(свою) избраника(избраницу) за косяки и провиности? Если нет, почему?
- запутался меж двумя девушками, нужен совет или помощь психолога или наверное пинок под зад...
- где взять сил?см.внутри
- Где взять силы?...
- не знаю где взять сил, чтоб жить...
- Как относиться к мужчине который как говорят не рыба ни мясо, никакой инициативы нигде и ни в чем, приходится
- Если молодой человек ни рыба, ни мясо, а хочется, чтобы он сам принимал решения, что с ним делать?
- Почему парни и мужики ведут себя как пенсионеры, постоянно они чем то не довольны, постоянно им чё то не нравится?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						