пинка под зад и флаг в руки!
женщине нужна опора, а не хамут на шее!
Отношения
Если мужик ведет себя как ,,ни рыба,ни мясо,,, но и не исчезает...он хочет..пинка под зад? или чтоб его взяли силой?)))
Наталья Платонова
казак?)
ой, уморили, красиво элегантно, мои комплименты . Скорее всего он МЕЧТАЕТ о последнем варианте . Если Вы возьмете его силой он будет самым счастливым .
пинка лучше.. . а то так и придется всю жизнь его потом силой брать!!!
Ничего он не хочет - Он держит "запасной аэродром"
Если он тебе нужен, то конечно можно и силой, а если противен, то пинка ему!!!
Есть мужчины, которые рады от отношений, в которых женщина проявляет себя явным лидером... а именно ...свое дело они уже и так сделали, что рядом с вами, а теперь ваша работа... пожизненная:))) "Вертеть шеей", что бы "голову" чаще направлять туда, от куда Вам, же вид больше нравится будет... Ну а если Вас такая перспектива не радует, что ж, тогда и пенделя отвесить не жалко;))))
с таким будет трудно вжизни лутше сейчас и большого пенка
Ну ну, интересно было бы послушать и его точку зрения. Вы что поссорились?
Наталья Платонова
а у него нет точки зрения
одна демагогия)
Мне кажется, здесь важнее не то, чего он хочет, а то, чего хочешь ты. Ну сама подумай, нужен тебе такой, ни рыба ни мясо, и то его надо под зад, то надо силой, то уговорами, то еще чего-нибудь. Не надоест тебе всегда его загадки разгадывать? Я думаю, это нас мужчины разгадывать должны. Вот мы сидим здесь, думаем, и чего это ему надо такого особенного, а он, небось, десятый сон смотрит и плевал он, и не думает ни о чем таком. Оно тебе надо?)))
А почему он не рыба не мяса в чем это проявляеться?
значит что ему глубоко фиолетово
Это не мужик, это какое то чучело, беги от него подальше!!!)))))))))))