Если любишь все простишь.
И извинишься, и извенения примешь.
Если любишь то пинка под зад дашь только в самом крайнем случае, когда другого выхода уже нет.
Если вина мужчины в том что не так строятся отношения, если он не изменяет, не оскарбляет, и не делает прочих гадостей, а лишь методом проб и ошибок пытается постоить отношения, то ни в коем случае нельзя прогонять.
Если мужчина понимает что он не прав, это уже хорошо, значит все ещё можно исправить....
Отношения
Если девушка не права. То нужно извиниться перед ней. Дальше сама всё поймёт. А если мужчина не прав, то пинка под зад?
повинную голову меч не сечет
тоже извиниться и понять что ошибся)
Ну почему сразу пинка? Эт смотря что мужчина натворил.... за мелочи пинка не дают, всегда можно извиниться и любящая девушка поймет и простит.... А вот если рыльце у мужч. в пушку.... эт другой разговор.. . тут уж только пинок под зад...:))
если девушка не права это же не так страшно.... и смотря в чем она не права, если не правильно сказала столицу Франции ..А парень когда не прав и когда есть любовь между ними то прощают.... а если уже между ними ЛОЖЬ.... то врядли можно терпеть!
По поводу девушки я согласен, это мое мнение, а по поводу парня даже не знаю ...все зависит от вас, как ???где и с кем, вы поступите??? Каждый человек сугубу индивидуален и поэтому решение будет отличатся от окружающих ...