Отношения

А вы бы выгнали пинком под зад своего(свою) избраника(избраницу) за косяки и провиности? Если нет, почему?

нуу, косяки разными бывают... я вот своего *однобокого*могу готовкой проучить, точнее неготовкой, ( только меня дольше, чем до его прихода с раьоты не хватает)).. только подумаю, что он голодный придет с пельменями, так бегом за кастрюли-сковородки. однаждыон от друзей пришел в 3 ночи, так я его под арест посадила: забрала ключи от дома, замкнула все снутри, спрятала все деньги, телефоны, модем... короче, лишила связи с обшественностью на день. так он у меня целый день то посуду мыл, то чай нам варил да завтрак, то постельное белье стирал... золушкой был, я прям умилялась, как он выпрашивал хотя бы модем... а вооще, он у меня н ОЧ ГОРДЫЙ. к вечеру все простила, такой милый угодник был...
Владимир Субчинский
Лучший ответ
Владимир Субчинский п.с.никогда б не выгнала! мы ж тока вместе одно целое, а пощать не так-то просто,,,,
Ага, из его же квартиры? )))
а он до сих пор мне с Луны ручкой машет
не выгоню.. потому что такими избранниками как у меня, не разбрасываются)))
Нет. Я бы, наверное, сама ушла..
Андрей Пуляк
В общем мое мнение - в таком случае думать и не делать ничего сгоряча. А далее по-обстановке, простых рецептов тут не бывает.
Татьяна Цюник
Я бы сама ушла, так далеко, чтобы не нашел, и глаза бы мои больше его не видели.
за предательство ДА, пинком под зад. . мелкие провинности можно "вылечить"
нет. любимому человеку я могу простить всё, при условии, что он меня тоже любит. от ошибок никто не застрахован.
ну пенком нет)... а бонально указать "Вон дверь вон на х*й " )Как за здрасте)