Отношения
Неработающие жёны более смиренны и послушны? И чаще прощают своим мужьям какие нубудь ошибки, косяки?
Нет, наоборот. Женщина на работе получает как отрицательные эмоции, так и положительные. И даже возникающие конфликты способствуют выбросу негативной энергии. Женщина, сидящая дома, будет сбрасывать эту энергию на мужа. В семьях, где жена не работает, конфликты возникают гораздо чаще.
среди них больше изменяющих от скуки . поэтому и смиренные )))
Только если они сидят в подвале на цепи и на строгой диете из свежих помоев.
Они просто зависимы от работающего мужа и этим мотивированно их такое рабское поведение
Лена Клепикова
А разве бабская идея о том, что муж должен обеспечивать семью не является признаком того, что баба желает попасть в рабскую зависимость от мужчины добровольно и считает это нормальным?
нет. наоборот. Раз им позволили сесть на шею, они становятся ещё более наглыми и пахабными стервами, вечно качающие свои права.
Баба обязана работать, за искл. декрета. Иначе, это будет не жизнь, а жопа.
Я слышал, что они даже измены прощают...
Потому что сами трахаются, когда муж в командировке...
Им же скучно дома сидеть, когда муж пашет...
Да и член у него не стоит на жену, по приезду, молодые шлюхи всё либидо высасывают в командировках... ))))
Неработающие жены - это уже почти миф (за исключением декрета)
Это ваше заблуждение. и даже не мечтайте
Сейчас у каждой не работающей замужней женщины есть "денежная подушка" на непредвиденные ситуации.
Нет. Нормальный мужчина не делает грубейших косяков и ошибок. Я массу знаю случаев, когда она больше него приносит в дом -а своего мнения нет, он в гневе стучит кулаком по столу, орет как бизон, и считает, что своего мнения у "бабы" -нет.
Зависит от мужа и жены. Нельзя всех од одну гребенку!