Отношения

Почему жена говорит, что не возражает против регулярного секса своего мужа с другой, а сама злобствует?

Gaukhar Kanieva
ибо врет
Татьяна Дортман
Лучший ответ
А вы бы не злобствовали?
Значит возражает, но сделать ничего не может... хотя делов то... просто дать ему любви... досыта.:))
Стефи ))
А вы тоже не возражайте против регулярного секса вашей жены с другим мужчиной, и после свершившегося факта я вас уверяю, вы все поймете и ваше затуманненое сознание сразу прояснится.
Просто завидует новой избраннице мужа.
Может хочет посмотреть на вашу реакцию.
А. Ю.
Почему ссорятся - мужчина и женщина?

Я думаю этот случай, похож на подобное.

Когда женщина воспитана ещё девочкой в детстве по отношению к мужчинам в надменности возвышаясь, а не в кротости и смиренномудрии, то во взрослом состоянии, будучи женой возвышаясь в общении над мужем или над другим мужчиной, - этим самым она разрушает себя как личность и не может себя полноценно контролировать адекватно своей здравой личности! ! -Причина этому заложена в самой природе человека - а то есть, в полноте жизни (в гармонии) у мужчины психика более тонка чем у женщины, - и когда женщина возвышается над мужчиной утверждаясь на нём над более тонкой психикой чем у неё, из которой состоит её личность, сформированная с детства, то она сгорает личностно в более тонкой психике и разрушается.?! !
Разрушаясь она чувствует ущербность по отношению к другим людям в себе, воспитанная в надменности она ищет виноватых в своей ущербности других, не учитывая при этом своей вины. Не желая признать правды она старается унизить другого человека (мужчину) , чтоб самой не гореть в его психике она старается разрушить его целостную гармонию, - если ей это удаётся то она напитывает свою надменность утверждением считая этот недостаток своим достоинством (подменяя утверждение личности лже-личностью.,)! !
Maks Maks