Ситуация: ты встречаешься с МЧ, вы познакомились не так давно, допустим
было 1 или 2 свидания, и узнаешь, что у него есть регулярный секс (то
есть женщина для секса или он просто проститутками пользуется) , но он
уверят, что это только, чтобы поддерживать себя в форме и как только у
вас будет общая "постель" то никакого "левака" больше не будет! МЧ НЕ НАМЕКАЕТ НА ИНТИМ, ждёт когда ты сама этого захочешь с ним, и он тебе симпатичен, но ты не
хочешь на первом свидании (у тебя свои принципы) . Какова твоя реакция и
будешь ли ты дальше продолжать отношения без секса, при этом зная, что
до или (и) после свидания с тобой он ублажает другую или она его? Или же
ты согласишься на общую "постель" сейчас?
Отношения
Как ты, Ж, относишься к тому что твой МЧ, с которым ты только начала встречаться, имеет регулярный секс на стороне?!
Ситуация очень интересная. Во-первых, потому что он признается в такой интимной вещи, а значит не лживый. Во-вторых, раз он так спокойно говорит об этом, скорее всего он всегда говорит правду, что означает правду и в словах обещания. В-третьих, решать конечно девушке, но справочку от врача я бы посоветовала потребовать.
Nikita Koro
То есть, если бы не знала (он бы не рассказал) , то справочки не надо?:)
Nikita Koro
http://otvet.mail.ru/question/97453007 -А так без справки бы?
Фигня какая то.... никогда со своими кавалерами не обсуждала личную жизнь их на стороне, наверное не было таких идиотов)
Мне не нужен несвободный мужчина. Не буду встречаться.
Nikita Koro
http://otvet.mail.ru/answer/484047323 - вот реакция на аналогичный вопрос для мужчин, только ответов мало. но в данном случае решила вклиниться девушка. как полагаю, если интересно, то посмотри.
Мне на интим не намекает, но рассказывает, что имеет секс на стороне. В такой ситуации я его буду воспринимать как друга и все, с ним даже секса "по дружбе" не выйдет, если на интим даже не намекает.
ха интересно)
Nikita Koro
Ответами не балуют.. . почему -то. . Боятся признаться наверное:)
пошлю такого подальше, пусть идёт трахает других
Nikita Koro
Катюнь, сюда ответь плиз: http://otvet.mail.ru/question/97453007
Я бы с таким не смогла. Целуешь его а перед глазами его шлюхи или запах их духов и уже кажеться что не с мужиком а с бабой встречаешься, если хочет быть в форме то есть тренажерный зал а остальное отмазки
Nikita Koro
http://otvet.mail.ru/question/97453007 - вот ещё ситуация
Nikita Koro
Тренажерный зал это физическая форма, на секс влияет отчасти.
Я бы и на метр к себе такого мужчину не подпустила, фууу противно, не знаю как нужно девушке опуститься что бы такое знать и общаться с таким дальше
Nikita Koro
а если бы ты узнала всё это позже? К примеру когда уже у вас стала общая постель и звонок на который он отреагировал отказом тебя бы заинтересовал, а он рассказал. что это его "подружка по сексу" с которой он встречался пока у вас был романтический период без потсели. Твоя реакция?
только негативная реакция, я против отношений с таким молодым человеком. дружить пожалуйста, а большее нет.