Отношения
Вот говорят есть секс есть отношения, т. е. пары в которых регулярный секс меньше ругаются, так ли это ?
Просто мой опыт показывает обратное секс есть, а отношений нормальных все равно нет, постоянные ссоры. Бывает так? Такие отношения стоит продолжать?
Даже наличие регулярного хорошего секса не означает, что ссор будет меньше- это так не работает. Если отношения хорошие, то да, секс их только укрепит, а если есть проблемы, то в горизонтальной плоскости их не решить.... к сожалению. А вот заканчивать такие отношения или продолжать и пытаться что-то решить- ваш личный выбор.
Вы просто плохо учили русский язык... слово "ОтношениЯ" во множественном числе, т. е. их очень много. Я уж не говорю про финансовые и деловые отношения. Между М и Ж бывают тысячи разных отношений, это и романтические отношения, платонические, приятельские и даже неприязненные отношения и враждебные. Бывают просто сексуальные отношения... даже без симпатии. Просто люди трахаются... по-пьяне, от скуки, от одиночества, для здоровья... причин-мильён! Поэтому когда говорите "у нас отношения",то уточняйте КАКИЕ, ибо без этого уточнения, это слово-паразит. Кстати, притащили его из Дом-2,где эти отношения строят.)))) Так что, все кто этим словом пользуется, является фанатом этого гавна)))
будь как все ипись да и все
тут проблема в твоём выборе или в самой тебе! а из-за чего ссоры кто инициатор
Gulsairan Bakytzhan
Любые бытовые проблемы, вплоть до забытой не вымытой в раковине ложки. Да согласна во мне, лучше одной видимо.
Секс- не лекарство от глупости, истерии, ревности и прочих "ингридиентов" конфликтов. Хоть в народе и говорят: День поссорит- ночь помирит! Всё же многое зависит от ума и желанилюбить именно этого человека!
Ага. У баб рот делом занят, а не болтовней. Чем больше баба молчит, тем крепче брак.
Почти так, только секс на стороне, а не в паре
Не так.
всякое бывает, у всех по разному, одно скажу если есть чувства будет и секс и отношения, если нет то все!!!