Отношения

важно ли чтобы был регулярный секс для взрослого человека, или и без секса прожить можно? просто некоторые,

застенчивые, неудачники, в том числе и я не имеют возможности познакомиться, так как отказывают, и соответственно создать семью не получится, так же как и секса не будет.
Володька*
Для 25-35 летнего секс важен хотя бы раз в два-три дня. Если старше, достаточно раза в неделю. И желательно что бы это были разные женщины раз в неделю.
Ирина Симованян
Лучший ответ
Инесса Кузнецова На счёт разных женщин не согласен, но вот на счёт регулярности тут вы правы!
А зачем вы отказываете?
Олег Кочул
Володька* мне отказывают, не я))
Антологичная ситуация, тоже застенчивый и скромный, девушки таких за километр обходят, а извините с кем попало, уж лучше одному чем с кем попало, работай, займись спортом, может повезёт и попадётся нормальная, на дур не обращай внимания, ищи обычную девчонку! Мне вообще 25 а даже не встречался, главное нос не вешай и не зацикливайся на этом. Удачи и Добра!
Еще никто не умер от отсутствия секса
Инесса Кузнецова Ха а сколько людей покончившие самоубийством на этой почве)) Вы ошибаетесь)
бывает по разному. все зависит от темперамента человека. мне важен регулярный секс... знаю многих кому вообще это не нужно...
Kusyashka Ya Medved
если, простите, постоянно об это ныть, то будет труднее это пережить
нам всегда кажется, что мы хотим того, чего у нас нет, а когда это получаем-вспоминаем, что до этого было лучше
человеку дают ту карму, которую он может осилить
без секса можно спокойно прожить, много примеров есть
отношения с живым человеком и секс -разное
можно ни с кем не встречаться, но... кхм ...вести активную половую жизнь и получать каждый день в удобный час оргазм :)
Лидия Петерс
Инесса Кузнецова Девушек по вызову предлагаете, так как я понимаю из вопроса не столько оргазм важен а чтобы это было с девушкой к кторый чувства и они взаимны, как говорят секс без чувств не имеет ничего общего с сексом с чувствами, скажем так)
да все у вас получится ну чем вы хуже других даже инвалиды находят себе пару.... будте по смелее, бывайте побольше среди людей, общайтесь хотя бы для начало в инете и все будет о. к
Инесса Кузнецова Я как раз инвалид без ноги 25 девушки как не было так и нет и скорее всего не будет, а с кем попало смысл отношения строить, зачем девушка которой хоть бы за кого нибудь, ещё застенчивый и скромный, так что вы тут скорее ошибаетесь что даже у инвалидов пара есть)
Прожить можно, но не интересно.
Инесса Кузнецова Ну а как быть то тогда парням таким, если девушки реально отшивают я вот вообще инвалид без ноги в добавок, 25 лет и девушки тоже нет и не было, говорят все про какую то любовь и чувства а на деле это никому не нужно, на деле все богатых парней девчонки ищат, а про застенчивых вообще молчу!
Значит, меняйся. Иначе вымрешь.