Отношения

секс в долгих отношениях,некоторые вопросы по этому поводу)

мне 18,более 2ух лет живу половой жизнью с одним партнером,секс незащищенный.
таблетки не разу не пила, просто занимаемся любовью,прерывая секс в конце, вобщем понятно,да?
получается ,что секс какой-то полузащищенный,но лишь полу-.

я не разу не беременнела,неужели у меня такой низкий порог вероятности забеременнеть или как?

я много читала о том,что можно забеременнеть,даже прерывая секс в конце.Ведь во время полового акта, организм мужчины выделяет некое кол-во спермы.

так вот в чем же дело? может в том,что у меня резус отрицательный,а у партнера положительный?(крови)

или маленькая совместимость?

и безопасно ли дальше продолжать заниматься таким сексом?
расскажите о своем опыте в долгих отношениях, каким вы занимаетесь сексом?
прерванный половой акт относится к низкоэффективным, так как 1 каплю спермы мужчина не чувствует просто... возможно просто вам повезло. а так то вполне вероятна беременность
Жанара Амантурлина
Лучший ответ
Прими мои соболезнования.. . уже сломала себе жизнь.. . с несмышленого возраста.. . В зрелом возрасте будешь плакать у разбитого корыта.. . Несчастная жертва сексуальной революции...
Сложно вот так вот ответить)
Может, вам просто "везет", а может со здоровьем не то. Хотя скорее всего первое. Тем более сперматозоиды у разных мужчин отличают подвижностью. Может у твоего они "ленивые", вот, грубо говоря, однйо капли и не хватает.
Если уж очень заботит этот вопрос, сходите к врачу проверьтесь.
И лучше все же предохраняться, если ребенка не планируете.

В жизни всякое бывает. язнала одну женщину, которая забеременела во время месячных, хотя все говорят, что это практически невозможно)
Ща бабка старая будет ругатся!! !

А вы, девушка можете даже прислушатся!! !

Так вот.. .
Молчу, что с 16 шестнадцати, типо рано.
Молчу, что не плохобы замуж!! !
а потом всё остальное... .

НО НЕ МОЛЧУ!!! !
Тебе зачем надо забеременеть??? ?
Ну типо подзалететь, чтоб женился?
По описанию,
партнёр явно не рвётся в папочки.. .
Так?
Иначе бы всё было не "полу-
а совсем не защищено!!! !
РИСКУЕШ!! !

По ходу не о резусе бы подумать надо... .
А о будущем!!! !
Своём в первую очередь!!!
Лилия Ивас
Меня на порог без презервативов не пускали.
А сложно купить презервативы? Доиграетесь и потом будете ныть "что мне делать, я залетела". Головой то всё же тоже нужно думать. И резус тут ни причем, просто везение, и всё.
Наталья Пилюк
Найди себе человека, который захочет детей и хорошее будущее)) ) нет ничего лучше уверенности в том, что ты нужна мужчине, и он хочет от тебя детей
Мда.. . гормоны берут свое, с 16 лет девушка как самка, ведется на секс не думая о последствиях, прям без секса никак.. , потом со всякими миомами бегать будете, глупые. КАК МОЖНО РЕШИТЬСЯ НА СЕКС В СТОЛЬ РАННЕМ ВОЗРАСТЕ ТЕМ БОЛЕЕ БЕЗ ПРЕЗЕРВАТИВОВ? ! Они дорого стоят? У твоего денег нет? Вообще парень должен заботиться о здоровье девушки, как говорила Мадонна: - Ты ничего не знаешь о парне пока не узнаешь наденет ли он сам презерватив. А то что он тебе глупенькой скорее всего наплел что без презерватива не так чувствуется - это все бред.