Хороший друг моего друга. В первый день встречи, я осталась у него. Мы проболтали обо всём на Свете и оказалось, что очень много общего. Но секс всё таки был. Его друг сказа, что я ему понравилась. Потом мы переписывались, с утра до вечера, каждый день. Через неделю повторили встречу :) После этого опять уже с неделю общаемся по смс, и соц. сети, и я поняла, что начала влюбляться.. . Возможны ли отношения? Или я уже достаточно натворила ошибок, чтобы надеяться.. .
Хочу уточнить, что я не та, кто вы подумали. До него у меня было всего два парня, но просто "год без секса" прижал ;) а сейчас...
Отношения
Сначала хотелось просто секса, а теперь - отношений! Как быть? очень интерисует мужское мнение и личное, а не "журнально
Хорошо что Вы понимаете что мягко говоря поспешили. Конечно Вы ему дали сразу такой бонус что дальше он может рвать и метать для продолжения. Сейчас у вас встречепознавательный периуд, и не стоит спешить с тем в чем вы поспешили. Теперь его не просто будет убедить что вы вообщем строгий на это человек. Вы перешли сразу на десятый этаж не узнав человека и не полюбив. Далее просто может быть страстная и опасная раскрутка основанная на преодалении одиночества и чувственной связи. Это когда люди вроде бы не могут друг без друга но и вместе они как в тюрьме. Будьте осторожны не попадите в этот капкан. Желаю Вам настоящей любви которая не ищет своего а все делает на благо любимого. И честного брака. В данном случае многое зависит от вас обоих от того чего хотите и какие цели ставите.
Случаев, когда люди начинали с секса, а после появлялась любовь - много . Причем способ приятный и эффективный . Если он не противоречит вашему моральному устою, то все в порядке - Удачи ))) Здравствуйте !!!
Мира Булекбаева
Спасибо! :)
на отношения надеятся не стоит.
слушайте себя изнутри и делайте вывод. никто всеравно не скажет вам что вы чувствуете внутри себя на самом деле
Ситуация банальна! Я как то тоже познакомился с девушкой причем только для секса, честно ей в этом признался, ее это устроило. Как она сказала ей тоже нужно было только это, но через некоторое время - люблю и т. д и т. п. , а при разрыве в слезы, и следующий этап месть. И так я "накалывался" не один раз, и не из-за того, что я, к примеру, супер красавец или супер любовник, а просто вы так устроены, вам необходимо влюбиться. Мужчина может разделять секс и любовь, а вы женщины нет, как бы вы себя в этом не убеждали. Поэтому вы и страдаете.