Отношения

секс втроем.мнения? я не про просто секс,а про более глубокие отношения.

отвратительно во всех своих проявлениях.
Yury Ivashchenko
Лучший ответ
Секс вроем может быть как разнообразие сексуальной жизни, если оба партнера к этому готовы.. . но более глубоки отношения? все мы эгоистичны по свой природе и рано или поздно, но это начнет убивать семейную духовную близость...
Слов шведская семья. Забавно. Почему бы нет.
Как детей делите? С какой частью к маме ходите? Если не напрягает, то норма.
Олег Кулагин
Согласна с предыдущим оратором. . если все довольны - отличный план. Другой вопрос что для таких отношений (если не просто секс) надо обладать специфическим складом личности. И ещё такой пунктик - в россии женщины в общей массе очень моногамны, А мужчины очень ярко проявляют чувство собственности при большей склонности к полигамии. Таким людям, которые смогут поддерживать отношения, жить, заниматься сексом, испытывать искреннюю привязанность втроем ещё надо найтись.
Альбина
Не думаю, что такие отношения могут быть глубокими и настоящими.... так, развлечься....
Третий лишний.
Слабоумие.
Если всех все устраивает почему бы и нет.
Тимa Адаев
Как-то еще не думала о том могу ли я любить девушку, но знаю одно, вторую такую как я мой муж не вынесет)))))
Денис Канов
Я хотел сначала. Я, моя девушка и мой лучший друг. Сказал своей, она скандал сразу подняла. Потом я извинился правда и понял что это ни к чему вообще. Лучше вдвоем или пара на пару в одной комнате.
Z*
Zhomart *