Отношения

После секса втроем...

Я встречаюсь с мужчиной, он предпочитает разносторонний секс. Недавно он пригласил девушку для секса втроем, так получилось что я отказала своему мужчине и занималась сексом только с этой девушкой, потом он с ней. Когда она ушла он сказал и был очень зол: «Я пригласил ее для того чтобы она украсила наш секс с тобой, наш с тобой!!! А не для того чтобы ты только с ней занималась сексом». Но потом когда я выходила из ванной, услышала от него такую фразу, которую он сказал ей: «Да кто она такая!!!». Я сделала вид что ничего не слышала. С тех пор у меня резко изменилось отношение к нему, а он даже не догадывается из-за чего. Как Вы считаете, стоит ли ему сказать, что стало причиной резкого изменения моего отношения к нему, он думает что это банальные причины такие как не вовремя приехал на встречу и т.д. но на самом деле одна из самых важных причин его слова:«Да кто она такая!!!». Я его очень люблю и единственное чего мне хочется, хотя бы малейшего уважения с его стороны.
Вы извините, но я думаю, уважения вы уже никогда не добьетесь.. . И от того, что вы скажете ему или не скажете настоящую причину, ничего в его отношении к вам не изменится.
Alie Sadritdinova
Alie Sadritdinova
10 299
Лучший ответ
А достойны ли вы уважения? Задайте этот вопрос себе прежде всего!
круто... а давайте порнографию устроим?)) ) может сексуальных игрушек прикупим и потыкаем их в пиз... ы?)) ) круто... я тоже так хочу.... дайте мне ляльку... ыыыы.

ИМхо... люблю быть только с одной в сексе... и то с любимой.
Он тебе такой нужен?
конечно скажите, может это он не про вас сказал.
Адиля (***-***)
Адиля (***-***)
8 572
Уважение? после секса втроем????
Aset Naimanbai
Aset Naimanbai
7 605
Низнаю, даже и до конца не дочитала как уже противно. как порядочная девушка со своим парнем может в своих отношениях, тем более в сексуальном плане допускать кого-то 3-го. а он же лишний всегда? А тебе не противно, что ты его не удовлетворяешь, что его тянет на разнообразие. Разнообразица когда нибудь, да третьей лишней будешь
Он вас не достоин! Уходите от него
Конечно всегда следует обговаривать с любимым человеком свои мысли, пожелания, недовольства.. . Тем более, что мужчинам надо говорить всё прямо, они не любят гадать и строить предположения.
Уважение к тебе будет тогда, когда ты сама поставишь себя на одну ступень с ним и не побоишься сказать о своих переживаниях.
Удачи! :)
dimon.shch
dimon.shch
176