Отношения
Нужно мужское мнение!!! СРОЧНО!!!
Мне очень нужно мужское мнение. Познакомилась с парнем, который хочет быть со мной, который хочет, чтобы я была его девушкой (его слова), но он предлагает мне отношения, не испытывая пока серьёзных чувств, говорит, цитирую: "Ко мне любовь приходила всегда после секса, до не приходила! " И вот мне нужно мужское мнение, честное мужское мнение, правда ли такое, с вами, мужчинами случается или это всё развод, как я думаю, чтобы затащить меня в постель? Лично я считаю, что это всё развод на секс, но мне нужно именно МУЖСКОЕ мнение! Заранее всем спасибо!
Каждый мужчина мыслит по разному и одного конкретного ответа на этот вопрос не будет
Советую Вам ответить ему той же монетой и написать, что понимание того, что с этим мужчиной нужно спать приходит к Вам когда он дарит норковую шубу или бриллиантовое колье)
Александр Медведев
ахахаха)) да, да, пожалуй так и скажу))
а если он не врет, тут уж вам решать, даже, если это развод-то это всего лишь секс!
причём после долгого и страстного секса и только через пару лет
(о себе подумал) но парень в целом молодец что не гонит мол люлбю не могу
конечно развод
С ним понятно, разводит, а у тебя то есть чувства к нему, от них и "пляши"
Александр Медведев
и что же мне делать по-твоему?
А ты тупая что ли? )))
Любовь она от секса не зависит...
Она либо есть, либо её нет...
Любовь она от секса не зависит...
Она либо есть, либо её нет...
Ахххаххх)))
Разводит тебя милая . любовь и секс разные вещи. Он трахнет и пошлёт. Не видись . я предупредил
Александр Медведев
вот и я о том же!
Uz_Oziga-Bek @@@@
тебя уже тут разводят, а ты ведешься )))))ахаха
Люди разные, мне Важна в начале духовная составляющая Человека . У меня всегда была любовь с первого взгляда с кем жил .
Александр Медведев
а у него видно с первого секса (((
Попробуй, узнаешь.
Развод.
))) как интересно он на уши сел ))) а если не придёт в этот раз как быть ???Голову не забивай... Отсылай его...
Ты что какой развод, твой нареченный абсолютно искренен, почему бы тебе не дать ему ))) Если хорошо будешь стараться то возможно у вас все будет хорошо,,
дай ему и не парься, кто тебе еще даст?
Александр Медведев
и больше после этого никогда его не увидь! нет, спасибо, не хочу так!
После плохого секса любовь уходит:)) Так что да, развод:))
Не, ну ты дурнушка, спрашивать подобное тут. У тебя что подруг нет?
Ясен пень тебя разводят.
СЕКС БЕЗ ЛЮБВИ-КАК ТРАХ СО ШЛЮХОЙ... ПРИМЕРНО..