Отношения

Нужно мужское мнение!!! СРОЧНО!!!

Мне очень нужно мужское мнение. Познакомилась с парнем, который хочет быть со мной, который хочет, чтобы я была его девушкой (его слова), но он предлагает мне отношения, не испытывая пока серьёзных чувств, говорит, цитирую: "Ко мне любовь приходила всегда после секса, до не приходила! " И вот мне нужно мужское мнение, честное мужское мнение, правда ли такое, с вами, мужчинами случается или это всё развод, как я думаю, чтобы затащить меня в постель? Лично я считаю, что это всё развод на секс, но мне нужно именно МУЖСКОЕ мнение! Заранее всем спасибо!
Каждый мужчина мыслит по разному и одного конкретного ответа на этот вопрос не будет
Ильдар Файзулин
Лучший ответ
Советую Вам ответить ему той же монетой и написать, что понимание того, что с этим мужчиной нужно спать приходит к Вам когда он дарит норковую шубу или бриллиантовое колье)
Александр Медведев ахахаха)) да, да, пожалуй так и скажу))
а если он не врет, тут уж вам решать, даже, если это развод-то это всего лишь секс!
причём после долгого и страстного секса и только через пару лет
(о себе подумал) но парень в целом молодец что не гонит мол люлбю не могу
Р-
Руслан ----
конечно развод
С ним понятно, разводит, а у тебя то есть чувства к нему, от них и "пляши"
Александр Медведев и что же мне делать по-твоему?
А ты тупая что ли? )))
Любовь она от секса не зависит...
Она либо есть, либо её нет...
Элла О
Ахххаххх)))
Разводит тебя милая . любовь и секс разные вещи. Он трахнет и пошлёт. Не видись . я предупредил
Ramin Samadov
Александр Медведев вот и я о том же!
Uz_Oziga-Bek @@@@ тебя уже тут разводят, а ты ведешься )))))ахаха
Люди разные, мне Важна в начале духовная составляющая Человека . У меня всегда была любовь с первого взгляда с кем жил .
Александр Медведев а у него видно с первого секса (((
Попробуй, узнаешь.
Развод.
))) как интересно он на уши сел ))) а если не придёт в этот раз как быть ???Голову не забивай... Отсылай его...
Ты что какой развод, твой нареченный абсолютно искренен, почему бы тебе не дать ему ))) Если хорошо будешь стараться то возможно у вас все будет хорошо,,
дай ему и не парься, кто тебе еще даст?
Александр Медведев и больше после этого никогда его не увидь! нет, спасибо, не хочу так!
После плохого секса любовь уходит:)) Так что да, развод:))
Не, ну ты дурнушка, спрашивать подобное тут. У тебя что подруг нет?
Ясен пень тебя разводят.
СЕКС БЕЗ ЛЮБВИ-КАК ТРАХ СО ШЛЮХОЙ... ПРИМЕРНО..