Отношения

женщины нужно ваше авторитетное мнение,только чесно внутрях????мужское мнение так же приветствуется

Может ли(какова вероятность) женщина допустим в 30 лет,в здравом уме и трезвой памяти сама подать на развод имея двух детей 8 и 2 лет???при том что муж не алкоголик, не деспот,не игрок, работает и на сегодня уже живет с провинциалкой и ее ребенком,где подвох?
Всё логично и естественно.
Отпущен на свободу к новой жизни.
Нет подвоха.
Azik Seyfullaev
Лучший ответ
а что ей быть 3
Ainura Beisheeva
дура она это мое авторитетное мнение
Alex Zlobin
А не подвох ли тут со стороны мужчины? ! Если он живёт с другой женщиной, то почему первая с двумя детьми должна быть этаким "запасным аэродромом"? Или она не чнловек и ей не хочеться нормально жить, быть любимой и единственной, быть счасливой. Ей ещё и детей поднимать надо! А то что не пьёт, не играет, и т. д. , и т. п. п, так это не самое главное! - где он как МУЖ?! , где он как ОТЕЦ? ! Конечно, она подаст на развод, и будет обустраивать свою личную жизнь.
Tamara Krasa
Василий Островерхов одна с двумя детьми?позвольте а в наших условиях это ли не глупо,если муж в принципе нормальный
огромная вероятность...
Женщина имеет полное моральное право подать на развод, если ее муж золотой живет с кем-то на стороне. Семьи нет. Подумаешь, достоинство-не пьет, не играет, работает. Таких миллионы.
??????????? ??????????????
Только если у нее есть другой мужчина
чет это у вас подвох где-то) ) провинциалка с ребенком и женщина 30-ти лет с двумя детьми, это разные люди или одно лицо?)))))
A-
Alisher- -Ali
Может человек просто не любит. С нелюбимым очень тяжело еще не на такие поступки отваживаются люди.
Конечно может.
Alex Shift
Ну а зачем такой муж, которого фактически нет, хоть и золотой.. . и вроде как одинока, и в то же время замужем.. . нужно дальше жить...
В провинциалке.
Вы ее не любите!