Отношения
хотелось бы узнать авторитетное мужское мнение по вопросу, но можно и женское:)
Пожалуйста, дочитайте до конца, мне очень нужен совет)Хочу начать с того, что внешне я девушка....Скажем, симпатичная=) Сама в зеркало каждый день смотрюсь, понятное дело, случается и мужчины делают комплименты...ВСя загвоздка, однако, заключается в том, что, мягко говоря, очередь передо мной не выстраивается)))Мне жутко не везёт с молодыми людьми...Их просто НЕТ Дело в том, что я , возможно, в силу своей застенчивости не совсем умею с ними общаться...Точнее даже: я вовсе не умею кокетничать и обычно общаюсь с ними так же, как, скажем, с подругой или хорошими знакомыми, без намёка на кокетство.Могу пару раз стрельнуть глазами, мужчина подойдёт , явно привлечённый, но дальше всё...Некоторые мои подруги начисто меняются, прямо становятся другими людьми, когда общаются с противоположным полом , начинают играть,я же не люблю строить из себя то , чем не являюсь...Проблема ещё в том, что даже ,если мужчина вдруг да и захочет взять у меня телефон и даже если мне он приятен, я сразу чисто подсознательно делаю вид, что мне на него настолько параллельно, как будто его и не существует, а потом кусаю локти. Подскажите,пожалуйста,как мне себя вести и неужели же, если я не кокетничаю с мужчиной, он не поймёт, что интересен мне??
Разумеется найдётся УМНЫЙ мужчина (зачем строить из себя кого-то, достойный мужчина сразу поймёт. что ты за фрукт) . который поймёт. что симпатичен вам и захочет проявить инициативу сам,
а то сейчас такие парни пошли, что как только намекнёшь, что он безразличен тебе сразу в уныние бросаются и всё...пиши пропало, а если и ещё круче перцы, которым как только не намекай, что они напротив. симпатичны. не поймут и опять ..пиши пропало.. .
К тому же тот факт, что ты как бы машинально даёшь понять, что он тебе не интересен (мнимо) . можно отнести к кокетству, а почему бы и нет... проблема девушек сейчас в том. что "поламываться" не умеют))) ) единственное что. прибавь окраски к образу, вот и всё)
удачи!
Зачем кокетничать и сеять заблуждение -------будь Искренной ,,,
"я сразу чисто подсознательно делаю вид, что мне на него настолько параллельно" - по ходу дела вы боитесь отношений и подсознательно делаете все возможно чтобы не сближаться с человеком.
Пока будете бояться у вас ничего не выйдет или пока не попадется человек, который захочет вас добиться во чтобы, то не стало.
Правильно себя ведёте. Я сам подобной позиции придерживаюсь (только "локти не кусаю").
Что локти кусать то? Вам действительно параллельно - Вы не готовы к постоянным отношениям.
Сергей Логинов
Почему вы так думаете?:) А мне кажется:готова...
Сергей Логинов
Комплекс. чего?Он как раз выражается в моём поведении с противоположным полом?Я правда хочу разобраться:)
Сергей Логинов
Может ,посоветуете мне что-нибудь?:)
Очень вас понимаю, сама такая была, сейчас я уже взрослая девушка 10-лет в браке. Надо себя полюбить и учиться кокетничать, свой внутренний страх стараться подавлять, не бояться смотреть в глаза. Удачи!
кому будет надо тот все поймет
Я сама такая же но пытаюсь изменить себя как внешне так и внутрене. Нужно больлше кокетничать с парнями пусть поинмают что хотят. Им парой только одно и нужно. Они забыли что такое завоевать девушку. Сейчас девушки ведутся себя очень не достойна. Они показываютдоступность. Нужно уметь заинтересовать парня и не дать ему того что он хочет. От этого он еще больше заинтересуется. Вспомнить сказки что делали для девушек мужчины. Вспомните времена рацерства. И не нужно строить из себя не весть что, нужно быть сама собой. Итебя обязательно полюбят и полябишь ты.
будь собой и все будет хорошо.... то что твои подруги быстро знакомятся с парнями не значит что в будущем у них будет все хорошо.... просто ты не нашла своего принца. вот и все.... продолжай поиски и тебе повезет....))))))
у меня такая же проблемка. . но знаешь, что я думаю?? ? когда нибудь найдется твой человек. . который полюбит тебя такой какая ты есть 9как бы ни банально это звучало, но это правда).. . а вот твоим подругам вечно придется строить из себя неизвестно что!! !
а насчет параллельности, это хорошо.. . мужчины не любят легкой добычи) ) они же охотники!!!!