Отношения

Вопрос более к женской части аудитории, хотя мужское мнение я бы тоже была бы рада услышать.. Дело в том, что поступила

. Дело в том, что поступила в китайскую магистратуру. С сентября 2009 и на 2 учебных года. Уезжать в конце августа. Но за это время я полюбила своего молодого человека...Раньше он просто нравился, но сейчас я настолько влюблена, что мне почти плевать на учебу, и я не хочу туда ехать. Причем как альтернатива поездке - это создание семьи и рождения ребенка (потаенной мечты и очень желаемом желании ). Народ, плиз, отрезвите меня или просто выскажитесь, чтобы вы сделали в такой ситуации. спасибо
Асхат Тол
1). До августа еще есть время, и если это не любовь всей твоей жизни, может к тому времени и спадут розовые очки.
2). По-настоящему любящий человек должен понимать и принимать желания другого, почему бы на 2 года не уехать вдвоем?? ?
3). Слушать других тут бесполезно, надо брать ответственность за свою жизнь в свои руки, решить для себя, что важней: создание семьи, материнство или образование, признание, карьера - как этот выбор может отразиться на будущем, и принять решение!
Константин Гейнц
Лучший ответ
Уезжай, будут проверка чувствам, будет совсем невмоготу, всегда не поздно вернутся. Учение свет, а не учение тьма!
ехать по любому, любит будет ждать, а не любит не о чем будет жалеть...
Я бы пошла навстречу своему сердцу. Но только в том случае, если эта любовь взаимная. В этом случае судьба тебе никогда не простит, если ты убежишь от этой любви.
Не всегда правильно поступать в жизни правильно.
Ты еще добьешься успехов в карьере, ведь, судя по тому, что ты пишешь, ты очень умная девушка, а вот любовь найти очень трудно. Настоящую, конечно.
Желаю тебе сделать выбор, о котором ты не будешь жалеть. Удачи!
вали по своим делам
Алексей *
Учеба для создания семьи - не помеха и дети тоже. Поезжайте вместе или найдите другой компрамис, но учиться надо однозначно
Семья, безусловно, дело важное, но решать этот вопрос лучше не в спешке. Если взялась за учебу - заверши начатое, а там видно будет. Если любит, подождет.
Вера Мартынюк
Если он тебя любит и ты его, то расстояние - не помеха, а время только укрепит ваши отношения)) . Если вы друг друга не дождётесь, то такова судьба, просто вы не любите друг друга по-настоящему. Хотя потом, после расставания, вы можете опять встретиться. Конечно бональщина, но за-то правда)
Nariman Muradov
Может стоит найти место для учебы где-нибудь поближе? м? Как подсказывает Твое сердце? А что говорит мама по этому поводу? ) К ее советам тоже нужно прислушиваться.. . И вот еще такой глобальный вопрос- может ли парень хорошо обеспечивать тебя в будущем?
Думаю тебе стоит поежать, а если и он тебя любит то дождется, и 2 года это не так уж и много, Все будет отлично, он тебя поймет)