У нас завязывались довольно таки романтические отношения. Накануне 8 марта он еще написал что скучает, я ему ответила. . Но с праздником поздравлений не последовало. . Я его с 23,02 поздравляла. . Он вообще странный, то трубку не берет, то прощения просит "Прости, я виноват, не хочу тебя терять".. Но я так привязалась к нему. . Я прождала до 11 часов и позвонила сама, ( хотелось проверить не загулял ли) 7 раз звонила, он не ответил. . Я от злости отключила телефон. . Звонил ли он, или продолжал развлекаться я не знаю. .
С самого утра написала ему сообщение "я думала что ты меня решил в последнюю очередь поздравить, но я не угадала) незнаю какая в этом причина, и в том что ты трубку не брал. Но можеш не обьяснять, мне надоело слушать сказки. Можеш не просить прощения, мне до пи**ы твои извинения. Можеш не писать смски, твой номер у меня в черном списке и они мне не дойдут. Можешь стереть мой номер, ибо я с твоего номера трубку не подниму, и номера которого нет в моем мобильном тоже. Всего наилучшего тебе. "... Я наверное погорячилась слишком. Он молчит, а мне только хуже.. . Чувствую себя виноватой, от того что не выяснила причин, а сразу сделала свои выводы и написала такое. . Насамом деле я оч жду, но ответа нету уже 4-тый день... Что делать дальше? ? мне так плохо. .
Отношения
Хотелось бы узать только мужское мнение! Женщин прошу не беспокоить!
уже ничего. если парень не тряпка - после такого тебе с ним ничего не светит.
что бы такого не было больше - научись ценить отношения. причина его поведения, скорее всего в твоих капризах, эгоизме и стервозности. ему это надоело
p.s. поддерживай романтику интимом
что бы такого не было больше - научись ценить отношения. причина его поведения, скорее всего в твоих капризах, эгоизме и стервозности. ему это надоело
p.s. поддерживай романтику интимом
Может парень еще не определился... и не хочет торопить события из-за непорванных (например) "старых" связей... Время и общение покажет... захочет выйти на связь - значит ему что-то уже нужно...)
Опыт учит. надо быть готовым отвечать за свои дела и принятые решения.
Чего ж ты ждёш? Что б, пожалели? Или решила поиграть? Вы тётки вовсе офигели, всё перестали понимать. Вам, что б у Вас и всё для Вас, а что в душе его творится? . Ну чё обиделась, так в руки тебе флаг, я думаю не думал он жениться. Коли не знаешь ты в нём броду, не суйся тупо в его воду.
скорее всего, он занимался своили делами разными, а про тебя просто забывал, но когда вспоминал ему очень хотелось с тобой встретиться. твое негодование понятно, скорее всего он не позвонит. Может быть если ты ему дествительно понравилась он напомнит о себе через 2-3 недели. если нет то нет. сама ему можешь позвонить он будет в замешательсте, но скорее всего будет радл с тобой общаться. А вообще мы мужики не любим поздравлять всех девушек сразу с 8 марта только тех кто близок к нам
Тебя мучает не разрыв, а неизвестность и молчание его в ответ. Из всего, что ты сказала, можно сделать вывод, что он не странный, просто, у него есть другая. Сейчас столько средст связи, что как бы он небыл занят 8-го, все равно, мог бы найти способ тебя поздравить, а если неприятности, то тем более мог объяснить в такой день.
Четыре дня выдержала, значит еще сможешь. Так что терпи. ВСЕ БУДЕТ ОК))
Четыре дня выдержала, значит еще сможешь. Так что терпи. ВСЕ БУДЕТ ОК))
По-моему, ты маленько погорячилась. Не делай так быстро выводы. А ты попробуй проигнарировать в ответ. Перестаеь писать, слать смски. Тогда он сам напишет. Парниям нравится когда за ними бегают!
если он к тебе имел чувства то позвонит а нет - так нет, тебе лучше будет
Похожие вопросы
- хотелось бы узнать авторитетное мужское мнение по вопросу, но можно и женское:)
- Вопрос мужчинам. вторая попытка. Прошу ответить серьезно без шуток. Хочется послушать мужское мнение по этому вопросу.
- Нужно мужское мнение!!! СРОЧНО!!!
- женщины нужно ваше авторитетное мнение,только чесно внутрях????мужское мнение так же приветствуется
- Мужчины, вопрос к вам) Часто встречаю мужское мнение (тут, на ответах) что если женщина не работает, то она тунеядка (+)
- Три самые дурные женские привычки, по мнению мужчин?И 3 самых дурных мужских, по мнению женщин?
- Хотелось бы узнать мнение мужчин. Мнение женщин уже предсказуемо:-)
- Возможно я не прав, но... Зачем просить подругу об этом?...Мне важно и женское и мужское мнение.
- Вопрос! Хотелось бы узнать мужское мнение!
- Сначала хотелось просто секса, а теперь - отношений! Как быть? очень интерисует мужское мнение и личное, а не "журнально