Отношения
Возможно я не прав, но... Зачем просить подругу об этом?...Мне важно и женское и мужское мнение.
Короче москвичка попросила подругу написать мне! Ну и я повелся! Я не считаю это изменой, а женщина считает, да еще как считает, но очень меня любит, хотя и москвичка))). Но кстати любовь не зависит от расстояния, и от города))). Так измена это или нет? С моей точки зрения измена это когда вы вместе живете и ищете вариант на стороне, или когда вы опять же вместе живете, но периодически захаживаете к другой!
когда любят-доверяют. а не провокации устраивают
Канат Муханов
Вот это грамотный и умный ответ!
Измена считаю когда люди что-то обещают...
все мозги пудришь?) ) третий класс.. штаны на лямке..))))))
Канат Муханов
Я реал рассказываю! Ты попробуй придумать ТАКОЕ! Мозгов не хватит! А к тебе скоро свататься приеду))). Достала уже полночи на ответах сидеть! Пора уже чем-то более конкретным заниматься))))
какая разница вместе вы живете не вместе... на лево то все равно есть жжелание шагнуть. я к таким людям теряю доверия
Смотря о чём вы переписывались... Безобидная переписка? Или всё-же договаривались о встрече? У каждой медали есть оборотная сторона... .
Если Любит, простит! Французы говорят: " Даже если ты прав.... попроси прощения у женщины.. "- Ты ведь хочешь что-бы вы были вместе??? !
СВЕТА! ЛЮБВИ! РАДОСТИ !
Если Любит, простит! Французы говорят: " Даже если ты прав.... попроси прощения у женщины.. "- Ты ведь хочешь что-бы вы были вместе??? !
СВЕТА! ЛЮБВИ! РАДОСТИ !
Я рыдаю.
чёто я ваще не понял о чём речь, измены я тут тоже не вижу
Канат Муханов
Вот именно!
Измена бывает не только на физическом уровне но и на духовном, и даже мысленном.
а москвичка написано для чего, у вас в Москве женщины по другому думают, и ответ должен быть только от москвичей? А вообще измена считается когда ты переспал думаю или собирался и по стечению обстоятельств не получилось, ну а если любишь простишь. Раз уж не получилось, но на заметку надо взять)))
ну безусловно не приятно, это она знает только про один случай.... а если ты так со всеми представь какие у нее мысли=((
не измена, но приятного мало!
я считаю что в предь ты должен быть очень аккуратный и внимательный в этих делах, вдруг опять подстава! =))
не измена, но приятного мало!
я считаю что в предь ты должен быть очень аккуратный и внимательный в этих делах, вдруг опять подстава! =))
это повод в вас сомневатся
она вас любит.. а вы ее?
Это ппц старик возвращайся в реальную жизнь...
Похожие вопросы
- Важно больше мужское мнение на мой вопрос, но и от женского совета не откажусь!!))
- Если мнения разделились: права ваша девушка, или нет, это для вас важно? (ситуация внутри)
- Нужно мужское мнение!!! СРОЧНО!!!
- Хотелось бы узать только мужское мнение! Женщин прошу не беспокоить!
- Три самые дурные женские привычки, по мнению мужчин?И 3 самых дурных мужских, по мнению женщин?
- помогите разобраться!особенно важно мужское мнение
- хотелось бы узнать авторитетное мужское мнение по вопросу, но можно и женское:)
- Вопрос более к женской части аудитории, хотя мужское мнение я бы тоже была бы рада услышать.. Дело в том, что поступила
- что такое любовь??? и разница между женской и мужской любовью?? ? и разница между женской и мужской любовью?
- кто не прав? (рассудите), мужское мнение особенно нужно...