Как считаете почему мужчины не обращают на меня внимания и не знакомятся со мной?
Может их отпугивать моя скромность и простетский вид???
Отношения
Вопрос! Хотелось бы узнать мужское мнение!
слишком просто тоже не хорошо - нужна элегантность во внешнем виде, т. е. то, за что может зацепиться взгляд и в голове появится мысль: "да, мне нужно с ней познакомиться". не броско, но заметно.
Скромность на вряд ли, а вот внешний вид для женщины - это очень важный фактор и это не всегда зависит от цены гардероба. "Мешок и тот нужно уметь носить".
неа) ) просто боятся толстой фигуры и кривых ног..)))
покажись сначала
Слишком мало информации о тебе чтобы дать ответ)
возможно, хотя мне нравятся скромные и простые
Сними шапку-невидимку.
Приводите каждое утро волосы в порядок, делайте макияж и надевайте стильную одежду, тогда будут обращать внимание
скромность это достоинство, а желание быть популярной редко приносит счастье, а над внешностью можно поработать. Внимательно посмотри москва слезам не верит.
Вам просто не встретился тот единственный)
просто вы ещё не встретили своего единственного )
Скромность и простота сроду не отпугивали мужчин, ну по крайне мере меня точно.
Мне надо с тобой познакомится, чтобы ответить на такой вопрос без фото.
Хотелось бы увидеть вас) И наверно за простетский вид, ведите себя естественно, и празднично
да, наверно. судьба у тебя такая.
Простецкий вид - это классная наживка! Настоящая рыбка еще не клюнула)))
Да, за простецкий вид, у меня такое- же. К очень скромным не подходят, долна быть какая- то чертовщина