у меня есть девушка, до серьездных отношений мы были друзьями. знаю о ней все. спустя некоторое время оказалось, что мы две половинки одного апельсина. живем вместе а перед глазами ее прошлая жизнь.
это что параноя, как быть и что делать?
как справиться со своими мыслями и ненавредить отношениям????
Отношения
Все, все девушки, женщины требуеться Ваше авторитетное мнение!!!
Напонятно, если тебе так неприятно ее прошлое, то что же вас связать то моглот.... если сейчас тебя ее прошлая жизнь напрягает, то почему не напрягала раньше???? Видимо, просто ослепление прошло, и ты просто начал искать в ней какие-то недостатки... .
Ты главное помни, что все, что было до тебя- это было ДО ТЕБЯ!!!! Если ты полюбил ее тогда, зная о ней ВСЕ, значит и теперь тебя недолжно мучить ее прошлое
у каждого из нас есть свое прошлое.
и у тебя оно тоже есть.
пока у вас не было отношений, она была вольна делать все, что хочет.
как и ты.
главное, что сейчас, когда вы вместе, у вас все хорошо, и вы принадлежите только друг другу.
то, что были друзьями раньше и знаешь все про нее-это же не плохо!
Есть доверие между вами, нет секретов, и неизвестных призраков прошлого, которые могли бы появиться в вашем совместном будущем не может быть!
Цени то, что есть сейчас между вами!
Живи настоящим, думай о будущем!
А прошлое оставь на полочке своего подсознания и не тревожь. Это было. И этого не изменить.
Счастья вам!
и у тебя оно тоже есть.
как и ты.
Цени то, что есть сейчас между вами!
Живи настоящим, думай о будущем!
Счастья вам!
сложно, работа над собой -грузчики мира-отдыхают (мой муж меня до сих пор ревнует к первому мальчику, живем 10ть лет)
вот, все вы мужики больные на голову.. .
прошлая жизнь есть у всех.. .
но какое значение имеет то, что было ДО ТЕБЯ.. ?
;)
прошлая жизнь есть у всех.. .
;)
А ты сам-то святой что ли? Прежде чем вспоминать ее прошлое, вспомни свое. Все мы не без греха...
а почему именно апельсина, в ни.. . брюквы например...?:)))
Прошлая жизнь всегда будет стоять перед глазами.. . Закрой глаза.. . Что-то в прошлом тебе не нравится? Она непорядочно поступала? Если нет, и ты паришься только о мужчинах, которые были в её жизни ( а Вы и мы любим попариться от этой темы) , то будь мудрее, ты же уже ничего не изменишь.. . Зачем портить прошлым настоящее.. . Найти свою половинку очень трудно, потерять легко...
и что такого в этом? теперь подумай если она будет вспоминать твою прошлую жизнь! ты ведь до неё тоже встречался. сЧАСТЬЯ ВАМ! Я ДУМАЮ ЧТО ПОСЛЕ ДРУЖБЫ - любовь, это самые крепкие отношения! я сама с парнем 1 год, а до этого 3 года были лучшими друзьями! (за шрифт извиняюсь, лень переписывать)
А зачем прошлое ворошить какая разница что у неё было до тебя, надо жить настоящим и будущим. Удачи
хм... интересно, что может стоять у тебя перед глазами, если ты понял, что это твоя вторая половинка?? ?
забудь, это была не она, нельзя жить прошлым, живи настоящим, вы вместе, вы счастливы, что тебе еще нужно???
Успокойся-не паникуй. Забудь о её прошлой жизни, это было, когда вы не были вместе как девушка с парнем. Всё наладится.
какая разница, что было до тебя, главное, что есть сейчас, это её жизнь была, и только её,а вот сейчас общая жизнь началась, вот и думай о том что сейчас. так будет лучше, причём не тока для тебя, а для вас обоих, желаю удачи.)))
если тебе не нравилась её прошлая жизнь то мне кажется что сдесь всё до ужаса банально... =) вспомни то время когда вы были друзьями!! ! попытайся приподнести то же самое отношение что и тогода....
ненадо жить прошлым живите настоящим и всё у вас получиться
Дам тебе хороший совет. Как сказал И. В. Гёте: " Прошлое женщины должно быть хорошим уроком для мужчины, а не поводом для склок и упреков"... То, что было до тебя это до тебя, главное, что будет с тобой.
Она рядом с тобой.... вы любите друг друга.... это самое главное.... О прошлом забудь... ты же ведь тоже веселился.. во всю ;)